PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь



Гриша
08.06.2007, 15:09
Вообщем так. Мы встречаемся с девушкой - были у нее. Когда дело дошло до акта(оба - девственники), я надел презерватив, но из-за нервов да и из-за него тоже, член не встал. Я в принципе могу себя контролировать, решил зайти без него, потом надеть. Ну я стал искать вход - нашел, попытался войти и очень туго, еле-еле продвинулся на см. 2 где-то, но поняв, что дальше просто не могу, начал выходить. В этот момент почуствовал что, еще немного и я кончу. Я уже и так выходил, немедленно вышел из влагалища (я уверен, что вышел) и как мне показалось - практически сдержался, потому что почуствовал буквально один раз и еле-еле эрекцию.. после этого я зашел во влагалище палцем, потом двумя и два пальца прошли до конца. Можно рассуждать, что отверстие большое в плеве и пальцы прошли в него. Что когда я вошел членом - она просто расстянулась, но дальше меня не пустила... Но вообщем тогда (суббота -2июня) я поговорил с девушкой и решили, что ничего не произошло. В четверг у нее должны были быть месячные (цикл 21 день), но сегодня 7июня - уже пятница, их пока нет. Я уже начинаю очень переживать. Девушка приезжая, говорит, что если залетит никаких абортов ( я просто рассматриваю вероятность медикоментозного аборта) делать не собирается, а уедет к себе домой и там родит и будет жить.

Помогите, скажите, потеряла ли она девсвенность, что произошло во время входа пальцами и членом. И какова вероятность того, что она беременна. Если она есть - то что делать.

Мария
08.06.2007, 20:06
Ну во первых на всякий случай купи тест,пусть провериться,а так достаточно одной капли спермы чтоб залететь((

Гриша
08.06.2007, 20:17
А не рано еще? Вообще задержка на день - еще не критична, ведь? У кого-то она и больше может быть. У нее прост оцикл 21 день, но иногда бывает на день(хотя в лет 15 была на две недели из-за похудения и физ. нагрузок)... сейчас ничего такого нет, но все равно. (ей кстати 18,5)

Если до среды они не появятся -в среду пойдем на УЗИ. Узнаем что и как. Если окажется, что залетела... ну тогда решим. Вероятнее всего это будет м-аборт... увы. Но думать надо было раньше, когда я снял презерватив.

Но вообще я вспоминаю подробности, я реально пытался сдерживаться и тогда... я просто помню ощущения при этом - я 100% был вне ее и на расстоянии, пусть и небольшом.

Solaire
09.06.2007, 08:08
ох, зря Вы, Гриша, думаете, что м.аборт так безопасен, тем более, что сами признаете за собой вину (сами сняли, не девушка же на этом настояла - а смазки на что???)
почитайте здесь на форуме по поводу м. абортов... волосы дыбом встанут.

надеюсь, что у вас все обойдется, и раз уж Вы не готовы стать папой (девушка, как я поняла, морально готова), то не допускайте в будущем таких оплошностей.... боком то потом девушке выйдет...

удачи!

Анна
09.06.2007, 08:46
Гриша!
Да не переживайте вы пока. 1-2 дня задержки - это не страшно. Даже 3 дня) Мало ли по каким причинам она может быть: стрессы, лечение антибиотиками, нарушение питания и т.п. И вообще, попытка лишения девственности для нее - это своеобразный стресс, наверняка она волновалась и до, и после. И сейчас волнуется... Успокой ее. Вообще, у меня после первого секса задержка около недели была. У некоторых подруг тоже. Т.е. это часто встречается.
Не волнуйся! Если месячные не наступят через неделю, сделайте тест. Вообще, лучше уж, сначала тест - потом УЗИ.

Гриша
09.06.2007, 13:27
Спасибо.

Она тоже многое передумала и на м-аборт согласна, в случае если все-таки окажется беременной. ПРосто не хочется тянуть до 5 недели, сейчас начнется 4ая и на ней уже начнем что-то делать... Еще и прочетал про то, что в частности при петтинге возможна беременность, а вот здесь уже я не знаю... я не помню, была ли чиста у меня рука, которой я потом ее трогал, или нет. Тут же 1 из миллиарда достаточно на внешние полове органы и все... Правда в пользу задержек тоже много нашли уже.. и жара все-таки сильная, и волнение ее, особенно сейчас.

Спасибо еще раз, будем ждать.

Лордкипанидзе
11.06.2007, 02:49
Попробуйте.