PDA

Просмотр полной версии : Не хочется секса.....



Александра
05.06.2007, 16:53
Здравствуйте, доктор! Мне 23 года. Вот уже вторую неделю я стала замечать, что мне совсем не хочется близости с мужем (женаты 3 месяца, а знакомы 2, 5 года). В самом начале думала, что страсть прошла. .. Но потом начала фантазировать представлять эротические сцены с другими мужчинами (знакомыми и незнакомыми) и отметила, что нет никакой реакции, хотя раньше была. Темперамент у нас с мужем вполне горячий...
Пока мы живем со свекровью в двухкомнатной квартире, позволить себе разнообразие в сексе нет возможности. Я боюсь лишний раз вздохнуть и все время себя контролирую, включить музыку не можем, громко разговарить ночью тоже. Стены тонкие и все слышно. Я стестняюсь и не могу расслабиться.
Спонтанный секс - мечта. Свекровь сейчас не работает, поэтому постоянно дома. Раньше, когда два- три дня нет секса я становилась злющей, а теперь как подумаю о близости. .. лень становится. Муж недоумевает и беспокоится. Ситуация тупиковая, но не безвыходная! Помогите профессиональным советом, пожалуйста!

Charodej
07.06.2007, 07:22
найти другое место жительства, чтобы ни кто не мешал

Врач сексолог
13.06.2007, 23:00
Здравствуйте

Так как из вашего сообщения следует, что основная проблема не в вас, а в том месте, где вы проживаете, то логичный вариант избавиться от ситуации, которая не позволяет расслабиться и поучить желаемое. К этому можно добавить, придумать места «свиданий» где вам не будут мешать, и вы сможете насладиться ощущениями.