PDA

Просмотр полной версии : kbwj



palden
28.05.2007, 17:31
Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня на лице сильно растут волосы и мне приходится бриться каждый день.Скорее всего из-за станка у меня раздражение,
потому что я уже перепробовал кучу разных пен и гелей для бритья и после бритья,всё равно раздражение. Подскажите пожалуйста будет ли у меня раздражение от электрической бритвы.
Или мне скорее всего надо будет обследоваться(может на чувствительность кожи?), если это так подскажите к кому мне идти.
Я хочу узнать можно ли избавиться от волос на лице вообще, или хотя бы замедлить их рост.У меня чёрные волосы и они растут так, что я не могу их чисто сбрить,или если более менее чисто ито раздражение
и кожа на лице красная.Некрасиво:(.Помогите чем можете.

Добровольский А.А.
29.05.2007, 16:01
Я очень Вас понимаю. Имея чувствительную кожу, сложно бриться очень чисто так, чтобы при этом не возникало раздражение. От бритья электрической бритвой раздражение будет еще больше. Рекомендую чаще менять лезвие, чтобы бритье меньше раздражало кожу, а движения бритвой были легче (острая бритва лучше и чище бреет, тогда Вам движений придется делать меньше и раздражение будет не так выражено). Еще один совет - попробуйте использовать средства после бритья на основе гирудина (слюна медицинской пиявки). Совет из личного опыта и всех моих друзей я избавил от раздражения таким способом. Вот сайт центра по производству медицинской косметики на основе пиявок. http://www.leech.ru/
Посмотрите, возможно для Вас это будет выход. С уважением,

palden
29.05.2007, 16:35
Спасибо Вам за совет и за ссылочку.Я потом обязательно посмотрю.Извините меня,но Вы точно уверены что от электрической бритвы будет раздражение ещё больше,ведь сейчас производят хорошие электрические бритвы.Они конечно стоят немало,но деньги не главное.
А ещё я спрашивал можно ли избавиться от волос на лице?Чтобы не росли больше.Ответьте пожалуйста.

Добровольский А.А.
30.05.2007, 11:04
Насчет электрической бритвы я точно уверен. А вот избавиться навсегда от роста волос на лице нельзя, все имеющиеся способы депиляции дадут эффект - волосы станут тоньше, их будет меньше, они могут стать светлее, но полностью расти не перестанут. Есть еще один способ для лиц, изменивших пол с мужского на женский - это пластическая операция, но ... Уверяяю Вас, подберете хорошее средство после бритья и эта проблема Вас не будет так волновать. С уважением,