PDA

Просмотр полной версии : 4 месяц, а живот не растет



Наталья
27.05.2007, 10:13
что это может быть, если беременность уже 4 месяца. узи показывает мальчика а живот не растет

Лордкипанидзе
27.05.2007, 12:19
В 3 месяца, матка только появляется над лобком, в 4 соответственно чуть выше, будет у Вас живот, не торопитесь. Шила в мешке не утаишь.

Мариша
14.06.2007, 19:16
Ничего страшного! У меня недавно сестра рожала.Так животик появился только на 7!!!! месяц. А потом КАК начал расти!! Мальчик родился 3 килограмма, здоровый.

Марина
15.06.2007, 04:48
В 3 месяца, матка только появляется над лобком, в 4 соответственно чуть выше, будет у Вас живот, не торопитесь. Шила в мешке не утаишь. Доктор, да вы юморист! :)

лея
15.06.2007, 12:58
вообще мальчики менее заметны) из личных наблюдений....я до 5-ого месяца ходила с осиной талией)) а потом он как начал расти буквально на глазах....совет начинайте пользоваться маслами и кремами от растяжек ( и вообще любыми жирными кремами) так как у таких несчастливиц как мы с вами когда животик резко начинает расти потом маимся растяжкками на брюшной полости и не только на брюшной ( а они уже на всегда) так что профилактика!)

Долька
15.06.2007, 13:39
А у меня только 15 неделя (хотя узи показывает на 2 недели больше) но живот уже выпирает, это нормально?

лея
16.06.2007, 12:37
конечно нормально) мама моя такая счастливица) животик медленно начал расти без сверхъестесственных скоростей...и не было пачти никаких растяжек...это всё очень идивидуально и если узи показывает нормальную картину беременности не смотрите на свои животики) они развиваются индивидуально...кроме того видно его или нет зависит ещё и от женского строения тела....

лея
16.06.2007, 12:37
конечно нормально) мама моя такая счастливица) животик медленно начал расти без сверхъестесственных скоростей...и не было пачти никаких растяжек...это всё очень идивидуально и если узи показывает нормальную картину беременности не смотрите на свои животики) они развиваются индивидуально...кроме того видно его или нет зависит ещё и от женского строения тела....

Лордкипанидзе
17.06.2007, 15:13
Нормально, нормально.