PDA

Просмотр полной версии : Cубфебрильная температура



Александр
19.05.2007, 19:41
Здравствуйте меня зовут Александр и у меня вот какая проблема. Я уже почти два года мучаюсь от субфебрильной температуры. Началось это с того что я стал чувствовать не большие скачки температуры вскоре я просыпаюсь утром от того что меня очень сильно ломает. Не измеряя температуру я стал принимать Бисептол. Температура стала субфебрильной. Сначала она с утра поднималась а вечером резко падала с обильным потоотделением. Далее это время сместилось на более позднее а падение температуры стало более медленное. По мере ухудшения состояния стала появляться тахикардия , головокружение шатание и что странно тупая тяжесть в мышцах рук и ног (икры). Я чувствительность конечностей не разу не терял но вот эта слабость и напряжение в мышцах не проходит уже около года. И вообще состояние просто ужасное словами это объяснит не возможно.



Интересно то что после глобального обследования которое ничего не показало стал принимать антибиотик Вильпрофен . На 11 день приема у меня появилось сильная потливость но температура не поднималась выше 36 и 6 а на следующий день прошла и тяжесть в конечностях кроме правой ноги где появилась болевая линия идущая от ягодицы и до икры где выливалась в тяжесть как и была. Через еще 2 дня все прошло и я бросил принимать лекарство так как лег в больницу и вскоре все симптомы потихоньку вернулись. Подскажите пожалуйста на что это похоже. За пару дней до болезни я был на даче и спал в машине где ночью падала сильно температура начало сентября и я замерз. Вот такие вот дела.

ревматолог А.В.
20.05.2007, 17:38
Трудно сориентироваться в Вашем случае.
Продолжайте наблюдение медиков, желательно в многопрофильной клинике или на базе медицинского института.