PDA

Просмотр полной версии : После вакуумного массажа и озона появились сетки капилляров на ногах



face-D
18.05.2007, 20:18
Здравствуйте Доктор!
Я решила начать бороться с целюлитом на бедрах и ягодицах. Собрала побольше денег и пошла в косметологический центр. Мне назначили курс: вакуумный массаж и введение озона под кожу. После 3-го сеанса (делала через день) я заметила, что у меня стали появляться сетки капилляров на бедрах и даже на икрах (т.к. вауумный масаж начинают делать с нижней части ноги).
Мне очень неприятно, т.к. раньше такого на теле не наблюдала, даже после родов (хотя и имею вегето-сосудистую дистонию). К тому же процедуры стоят кучу денег. Получается, что от одной проблемы избавляемся, а другую приобретаем?
Посоветуйте, что делать?
Продолжать ли ходить на эти процедуры?
Как избавиться от уже появившихся капилляров?
Заранее благодарю за ответ. Дарья.

Добровольский А.А.
29.05.2007, 16:05
Вакуум противопоказан при сосудистых звездочках на ногах, тем более при выраженной венозной недостаточности. Чтобы избавиться от уже появившихся капилляров, необходимо обратиться к доктору=флебологу (существует множество способов решения данной проблемы, начиная от приема Детралекса и заканчивая склеротерапией). С уважением,