PDA

Просмотр полной версии : большая проблема



pavla
18.05.2007, 18:17
У меня есть одна проблема, точнее их несколько, но никак не могу набраться сил и сходить к гинекологу...Все начилось с возраста 9 лет. тогда я узнала что такое мастурбация и стала переодически ей заниматься... конечно оргазм приходил только через час, ведь в таком ворасте это так и будет...шли года, я до сих пор не могу убрать привычку заниматься мастурбацией и продолжаю быть девственницей. Уже в 14 лет, я стала намного быстрее получать оргазм и довольно сильный....постоянно хотелось реального секса и при обычных поцелуях сильно возбуждалась... но позже заметила, что у меня начало сильно пачкаться белье,каждый день...как я поняла, это капли мочи...скорее всего у меня что-то ослабло там, от стольких занятий, но я не знаю что и с этим делать.....дальше же все хуже, в 15 и 16 лет все меньше стала получать оргазма именно от мастурбации, а потом и вообще пропал...тоесть чувствую, что должен наступить, ног его нет....эти меня пролблемы очень напрягли, потому что я не знаю, что мне делать и почему такое происходит....мне недавно исполнилось 17 лет,ужасно то, что я вообще не возбуждаюсь при поцелуях и пропали ощущегия напрочь.....Хотелось бы узнать Ваши рекомендации или направлоения даже, причину этого и что мне предпринимать..
Заранее спасибо.

Г.Д.Л.
19.05.2007, 19:32
Никто не знает, каковы его силы,
пока их не использует. ( Гете)

Charodej
20.05.2007, 18:10
Возбуждение исключительно психологическое явление. В голове дело. Можно сходить к гинекологу анализы сдать, но скорее всего нужеш сексолог. У вас сильно пачкалось белье так это может от того что при возбуждении у девушки вырабатывается смазка - это абсолютно нормальное влияние. Нравиться заниматься ананизмом - так пожалуйста, -наоборот для девушек даже иногда это рекомендуют в качестве изучения своего тела и повышения чувствительности. Чего вы испугались? Нужно найти тот момент который поставил вам барьер между вашими ощущениями и вами. Нет ни чего страшного что вы девственница - отличия от женщины только в опыте. Так вот Вам его не хватает поэтому Вы себе напридумывали проблем. Успокойтесь - может даже с вами все и нормально. Девушке порой чтобы возбудиться нужно какое-то время. Может не достаточно поцелуев?

pavla
22.05.2007, 12:59
нет, смазка, которая при возбуждении выделяется белого, полупрозрачного цвета, а это дргое..просто боюсь за повреждения...они же могут быть, от большого колличество занятий мастурбаций...да?
я слышала. что кто занимается мастурбацией, будет менее больнее терять девственность..это так?

Charodej
22.05.2007, 14:48
Если Вы будете готовы психологически и физически (т.е. не будет страха и будет уверенность + возбуждение) тогда боли может и не быть вовсе. А чтобы ответить на ваш вопрос то Вам лучше просто провести эксперимент. Только пусть это будет по любви

pavla
22.05.2007, 14:59
страха то не будет, я же сама хочу еще....

pavla
22.05.2007, 17:08
но раньше, я возбуждалась, даже если я с парнем рядом сижу, сейчас не фильмы, не реальные ласки и ничего не помагат....я не пойму почему так

Charodej
23.05.2007, 16:27
Нужно разбираться с доктором. Желательно с хорошим.

Врач сексолог
26.05.2007, 14:16
Здравствуйте pavla

Причины происходящего кроются в вас и в вашем отношении к возбуждению. Сначала это было вам интересно и приятно, потом вы стали трактовать ваше желание как не что не хорошее, что может привести к проблемам «у меня что-то ослабло там». В итоге вы неким образом сами запрещаете себе возбуждаться, где бы это ни было.
Решить это возможно, либо самостоятельно устраниться со временем, либо заняться этим вопросом совместно со специалистом, но обязательно с таким, который хорошо разбирается в женской сексологии.