PDA

Просмотр полной версии : Испортились волосы



Luxse
18.05.2007, 13:21
Здраствуйте...Прошу помощи у всех.4 месяца назад сделала карвинг. и вот результат сейчас волосы просто ужасные. секутся УЖАСНО, ломаются, тусклые и вообще ужасно выглядят.Я не знаю что делать, как лечить и вообще что с ними сделать...Заранее спасибо большое.

Добровольский А.А.
22.05.2007, 11:43
Обратитесь к доктору-трихологу, он сделает анализ повреждения волос под большим увеличением видеокамерой и даст рекомендации. А вообще, в вашем случае придется немного подождать, пока восстановятся волосы, для этого лучшим способом подойдут витамины, микроэлементы, дарсонваль. Но вопрос ваш заочно не берусь решать, необходимо определить характер повреждения. Будьте здоровы и счастливы.

Luxse
22.05.2007, 13:08
Большое вам спасибо...

Luxse
22.05.2007, 13:35
Обратитесь к доктору-трихологу, он сделает анализ повреждения волос под большим увеличением видеокамерой и даст рекомендации. А вообще, в вашем случае придется немного подождать, пока восстановятся волосы, для этого лучшим способом подойдут витамины, микроэлементы, дарсонваль. Но вопрос ваш заочно не берусь решать, необходимо определить характер повреждения. Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо за совет...Вот только одна беда у нас в городе я не нашла ни одного врача-трихолога, хотя вроде и не маленький город(Уфа).Может просто к косметологу тогда обратиться?Или может есть какие то лечебные маски или что то ещё?

Добровольский А.А.
22.05.2007, 17:11
Обратитесь к врачу-косметологу, именно они в отсутствие трихологов занимаются волосами. А если есть в салоне средства для ухода за волосами той или иной линии, то врач наверняка вам подберет (почему не называю конкретно, потому что в разных городах разные линии препаратов). С уважением,