PDA

Просмотр полной версии : Помогите



Лера
17.05.2007, 23:11
здравствуйте
2 месяца назад был незащищенный секс, но парень в меня не кончил, вроде бы, и с тех пор я чувствую какую-то пульсацию в животе. Не могу отделаться от ужасной мысли, что беременна. Месячные были уже 2 раза и тесты показывают отрицательно. Сходила к врачу, на всякий случай сдала кровь, но результаты будут только через 4 дня. Я уже не могу ждать.
Я разговаривала с подругами. У меня на лицо как будто все признаки: - спина болит, хотя может изза долгого сидения за компьютером (курсовая)
- и тошнит вроде бы, и голова болит, хотя может сказывается то, что много работаю
- но то, что больше всего пугает - это пульсация у меня в животе

Это началось дня с 3го после Н.С. Вроде бы у ребенка в это время еще нет сердца)
Хотелось бы верить, что это лишь мои подозрения и мнительность!!!!!!!
Помогите мне!
Пожалуйста.
Лера

AlinaRE
18.05.2007, 17:28
Милая девушка, в животе ведь есть кровеносные сосуды, вот там и пульсирует кровь. Неужели Вы думаете, что сердце ребенка может так сильно биться (на сроке 2 месяца), что Вы это так сильно ощущаете?! А ребенок без сердца быть не может.

Аня99
18.05.2007, 18:12
Дорогая Лера! вот так вы программируете себя на бесплодие. Мысли материальны.

Лера
19.05.2007, 00:35
спасибо за ответы, но эта пульсация началась у меня после того, как случился контакт. Через 3 дня. Ипродолжается уже 2 месяца.
Не знаю, что делать
Сходила к врачу, сдала кровь на беременность, но результаты будут через 3 дня. Сегодня жутко болел живот и спина.
Успокойте меня, пожалуйста

Это могут быть признаки какой-то инфекции? У меня лейкоциты повышены в мазке. Врач сказала, что сначала надо выяснить про беременность, а потом лечить воспаление.

Буду ждать