PDA

Просмотр полной версии : Рейтера синдром



www.nedug.ru
15.05.2007, 16:10
Рейтера синдром (Н. Reiter,
нем. врач, 1881—1969 синоним: болезнь Фиссенже —
Леруа — Рейтера,
уретроокулосиновиальный синдром) — воспалительное заболевание суставов,
развивающееся на фоне инфекционного поражения кишечника или мочеполовой системы
и проявляющеес...
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=56537

Вася
15.05.2007, 16:10
Всё по делу: чётко, ясно, без "воды"!

nedug71060
02.01.2014, 04:00
Здавствуйте, если тема еще актуальна, отпишусь. Спасибо Вам за труд о синдроме Рейтера. Но хотел бы добавить о методах лечения из личного опыта. Сам болел острой формой в 2009, в 28лет, только у меня из триады симптомов не было конъюктивита. В больнице правда сначала просто снимали воспаление -артрит, а под конец лечения поняли, что это не просто воспаление, а синдром Рейтера. После антибиотикотерапии нужно было выдержать паузу, чтобы продолжить уже правильное лечение в диспансере. Но ждать было некогда, болезнь прогрессировала - опухли пятки, боль при мочеиспускании усиливалась, передвигаться было ужасно больно. И я решил воспользоваться советом знакомого врача лечится нетрадиционной медициной - тибетскими травяными формулами Neways, очищающими организм от паразитов на уровне клеток, а также изделиями с биофотонами Хуашен. Подбирали травяные формулы компьютерной диагностикой Фойля. В результате с Божьими молитвами вылечился за 2 месяца, о чем подтвердили анализы. Не сочтите это как рекламу, мне это лечение помогло, может кто то также ищет, как и я в свое время. Нужно всегда верить и не сдаваться! Только будьте осторожны в выборе нетрадиционных врачей и препаратов -много сейчас шарлатанов и подделок. Лично я нашел врача по личных рекомендациях. Желаю всем здоровья и веры!

Александр
26.04.2014, 01:21
Андрей Евгеньевич, подскажите пожалуйста где именно и контакты врача. Буду благодарен Вам! незнаю где лечиться ..собираюсь в Израиль ((

nedug78922
26.04.2014, 01:22
Моя почта buzatov111@mail.ru