PDA

Просмотр полной версии : эрозия



Мария
02.05.2007, 14:33
Здравствуйте Доктор!полгода назад была у гинеколога сказал что все нормально инфекций нет только маленькая эрозия,у меня тогда был нерегулярный цикл,врач посоветовал попить витаминов,сейчас у меня резь в наружных половых органах похожа на молочницу,нормальных месячных как раньше не было уже 2 месяца они конечно идут но не обильно и к тому же существуют мазки коричневого цвета где то за неделю до месячных,Вопрос:это очень страшно,может это из=за эрозии происходит?половая жизнь с одним партнером,детей не было,абортов тоже

Лордкипанидзе
02.05.2007, 15:21
Из-за эрозии маловероятно, мазня скорее от нарушения гормононального происхождения. + Не хочу, никого расстраивать, один половой партнер у Вас, не говорит об одном половом партнере у него, при этом вопрос инфекции не рассматривается, т.к. один уверен, а второй скрывает, миллион случаев из практики....

neskaju
04.05.2007, 16:33
zdrasvuyte.skajite pojaluysta a tokom prijigat eroziu eto bolno, segodnya bol posledniy den moego lecheniya, vrach skazala chto zavtra budet prijigat tokom, ya sprosila mojnoli prijigat solkovaginom ona skazala chto eroziya boshaya, mojet bit mojno kak to obezbolit eto mesto ili eshe chtoto sdelat? h

Olars
04.05.2007, 18:35
Терпимо. Правда, мне прижигали жидким азотом. Рожать больнее.

Лордкипанидзе
05.05.2007, 12:59
Жидкий азот совсем другое, а электрокоагуляция другое. Вот её использовать нерожавщим, точно не рекомендуется. И для прижигания обычной эрозии тоже, лучше подобрать более мягкие и современные методы.

gulya
17.05.2007, 17:28
:oa kogda mojno zanimatsya sexsom posle prijiganiya erozii.Mne prijigali tokom uje 12-13den

Лордкипанидзе
19.05.2007, 17:32
После осмотра врачем и его согласия.