PDA

Просмотр полной версии : потоотделения



Повелительница
27.04.2007, 22:02
Дорогие врачи. помогите пожалуйста..
у меня какая-то непонятная физиология....
Как только мне становится чуть чуть жарко...я сражу начинаю потеть...никакие антиперсперанты не помагают..они сами пахнут хуже пота...это просто ужас...мне приходится одеваться не по погоде..чтобы при молейшем изменении тмпературы мне не ставало жарко...и я начинала потеть...
как только мне становится жарко у меня и на лице появляется пот...на лбу и между носом и губами...лицо сразу крассное...и долгое время не проходит краснота....эти покраснения могут совершенно не проходить...
еще я не могу мазать лицо кремом....хотя после ванны лицо стягивает. а если я его еще и намажу кремом . то вообще кожа лица становится жирной..с потоотделениями...это просто ужас..у меня уже нет сил....приходится каждый день стирать вещи.....у меня нет сил..помогите. подскажите что делать...

Андреева К.И.
02.05.2007, 14:48
Здраствуйте, советую обратиться за консультацией к эндокринологу и невропатолога, так как потребуется пройти некоторые обследования. В нашем центре Вы можете это сделать с понедельника по пятницу ( 9.00 до 19.30) или в субботу (с 10.00 до 18.00).

cvetok
27.05.2007, 16:54
А заочный совет можно? я в другой стрране живу! как меньше потеть и больше ходить в туалет?

Повелительница
27.05.2007, 21:39
Здравствуйте cvetok

Попробуйте дать заочный совет , только вот перспектива насчет туалета несильно радует...))

Аноним
28.05.2007, 22:13
:( У меня постоянно потные ладошки и ноги.Что делать?ПОМОГИТЕ!!!:mad: