PDA

Просмотр полной версии : Крем-автозагар?



Line
25.04.2007, 09:19
Здравствуйте.
Хочу попробовать крем-атозагар. Насколько это безопасно и какие марки наиболее эффективны?
У меня светлая кожа, чувствительная. По описанию похоже на тип кожи, который наиболее часто встречается у блондинок, но это не так. Я брюнетка, и после загара моя кожа приобретает темно-коричневый оттенок.

Добровольский А.А.
25.04.2007, 16:52
Автозагары безопасны для здоровья и могут использоваться при кожных образованиях (родинки, папилломки), правда, возможны аллергические реакции, но они бывают очень редко. По поводу наиболее эффективных марок сказать ничего не могу, так как специалисты (и в моем центре в том числе) пользуются профессиональными автозагарами в профессиональной упаковке, которые для домашнего применения не продаются. Существует множество домашних автозагаров и здесь обращайте внимание на отзывы знакомых, на известную фирму-изготовитель, а вообще имейте ввиду, что с первого раза получить ровный красивый загар у вас не получится, будут пятна, разводы, особенно сложно "красить" руки и уши - мелкие морщинки и складки получаются темнее. Еще одна особенность - загар через неделю начинает сходить и происходит это неравномерно - пятнами, да и воротнички светлых рубашек пачкаться могут. Чтобы загар получился более ровным, рекомендую перед процедурой "окрашивания кожи" провести гоммаж тела в салоне перчаткой или в домашних условиях поскрабить кожу, чтобы краска ровнее легла. Обязательно прочитайте инструкцию перед применением! С уважением,

Line
26.04.2007, 12:39
Спасибо!