PDA

Просмотр полной версии : Нервы во время беременности



Клелик
23.04.2007, 18:55
Здравствуйте. В течение всей беременности(сейчас срок 30 недель) меня преследуют нервные потрясения,и все это на почве бесконечных скандалов с мужем. Дело в том,что эти истерики возникают,мало сказать,регулярно,я бы сказала с ненормальной частотой. Просто обидно,что я питаюсь каждый день рыбой,мясом,фруктами,овощами,ем творог,принимаю витамины,много гуляю(почти каждый день) в ботаническом саду,занимаюсь гимнастикой для беременных,плаванием.,не пью,не курю,а эти нервы все портят. Скажите,могут ли истерики как то отразиться на моем малыше,и как их предотвращать? Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
24.04.2007, 03:34
Попробуите вместе с мужем сходить к психологу.

Клелик
24.04.2007, 09:56
вы знаете,я спросила как нервы влияют на развитие плода,а не совета к какому специалисту мне обратиться. И если вы не компитентны в этом вопросе,то так бы и сказали,либо не отвечали вовсе. Спасибо.

Аня
24.04.2007, 11:52
Ну точно блеет, наверное шпарят надпочечники

Анжеликааа
24.04.2007, 23:20
Не нервничайте! А нервы раз уж на Вас отражаются, то и на ребеночке тоже. Но может все остальное, что Вы делаете, дает большую пользу и для Вас и для ребеночка. Удачи! Будьте здоровы и счастливы.

Клелик
25.04.2007, 08:01
Спасибо за такой положительный ответ. Вчера узнала,что у меня родится дочка,и знаете даже как то спокойно стало! Вам тоже хочу пожелать всего самого доброго и светлого...

Алина
25.04.2007, 13:39
Не надо грубить врачу, он дает совершенно дельный и самый правильный совет. А еще лучше сменить такого скандального мужа.

Лордкипанидзе
27.04.2007, 03:28
Расслабтесь, рожайте и потом все придет в норму. (если конечно, это не черта вашего характера). Удачи.

Маша
27.04.2007, 12:42
Спасибо. Мне действительно стало спокойнее. Я поняла,что дело во мне,а мой муж просто не ожидал,что я стану такой раздражительной во время беременности,ведь я всегда была спокойной и уравновешенной. Надеюсь на нашей дочке эти глупые ссоры не отразятся. Еще раз спасибо.

Лордкипанидзе
30.04.2007, 02:49
Удачи.