PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



анечка05
23.04.2007, 02:15
Здравствуйте!

Я замужем почти четыре года!Когда мы поженились у нас была проблема в том,что мне нужен был секс как можно чаще и побольше(чего у нас не было никогда!)я могла легко возбудиться,а мужу хватало и раза в неделю-две!Из-за всего этого было много обид,но в принципе не было никаких проблем в процессе полового акта!(хотя оргазм я никогда не испытовала вообще!)Через два месяца я забеременнела,потом были тяжёлые роды(с надрезом),после этого долго всё заживало и при половом акте было очень больно(кажется как-будто там всё сузилось)всегда без крови не обходилось,как будто там опять что-то разрывалось!Соответственно это никому не приносило удовольствия,хотя часто я пыталась через боль показать,что мне совсем не больно!Возбуждение совсем пропало,чтобы мне возбудиться нужно приложить ооочень много усилий!Примерно после двух лет таких мучений,боли почти нет(в возбуждённом состоянии!),но возбуждения почти не бывает,да и удовольствия от секса нет! Что же мне делать???Теперь у нас другая ситуация ,муж-хочет,а я нет!А мне ведь только 24 будет,неужели теперь всю жизнь буду мучаться?

Врач сексолог
23.04.2007, 11:34
Здравствуйте Анечка

Совсем не стоит мучиться, можно и нужно устранять проблему уже сейчас.
Сами вы можете уже сейчас начать изучать свою сексуальную чувствительность, т.е. изучить свое тело, что поможет в дальнейшем научиться получать удовольствие. Для того чтобы полностью решить вашу проблему желательно обратиться к врачу сексологу, для того чтобы более полно проанализировать проблему и индивидуально для вас подобрать лечение.