PDA

Просмотр полной версии : Что-то не то. Помогите советом:(



MARG
20.04.2007, 02:43
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Я второй раз замужем.Муж прекрасный, вместе 2 года. У нас все всегда было хорошо. Родилась замечательная дочка (сейчас ей 1г.4м), от первого брака у меня сын- 9 лет. У нас очень дружная семья, полная любви. Мне-26(ранняя мама), мужу -30.
Началось все около 6 месяцев назад...приблизительно. Муж просто перестал заниматься со мной сексом. Не совсем верно выразилась, это случается раз в месяц....иногда раз в полтора.... Разговоры-ни к чему не приводят. Говорит, что очень устает на работе.(но как можно уставать на работе при графике 2/2. Там и в правду не тяжелая работа). как только идет какой-то намек на секс, он сразу же засыпает! А днем, или утром даже не пытается!!!
Я на 100% уверена, что он мне не изменяет. Я за собой слежу, привлекательна. В постели-не "бревно".Дома у него "весь тыл" закрыт, приходит на все готовое, отстиранное, отглаженное.
Я не могу понять, как можно не хотеть вообще? Ведь мы вместе 2 года, а не 20 лет! Как можно без устали сидеть у компьютера 3-4 часа, а как только он ложится со мной в кровать-он засыпает. Даже в выходные, когда вроде бы выспался- никаких даже намеков нет:(
Иногда он сам предлагает уложить детей, выпить вина, в постели, под хороший фильм. Но из 8 раз таких вечеров-только один закончился сексом. в остальные он спал.....
А сегодня он мне сказал, что в четверг мы займемся! Он планирует!Да еще через неделю!
Просто объясните мне: я маньяк?Или я права и у нас "беда"? куда мне идти? И главное что делать?

И второй вопрос, но на него можете не отвечать, я уже смирилась. Я когда-нибудь получу физическое удовлетворение, именуемое оргазмом?( все-таки мне уже 26, половая жизнь с 14, двое детей......пора бы)
Спасибо за ответ.

Врач сексолог
20.04.2007, 21:10
Здравствуйте

Иногда происходит так, что сексуальный темперамент людей не совпадает, в такой ситуации можно найти золотую середину, но при участи двоих, одному человеку это будет сделать сложно.
Сложно сказать получит или нет. Если будете предпринимать действия в этом направлении, то получите, если нет, то не получите. Здесь (http://men-woman.by.ru) можно найти книгу о женской сексуальности и оргазме в том числе. Но возможность научиться получить оргазм сохраняется и после 50 лет.