PDA

Просмотр полной версии : Жена хочет меньше...



Николай
19.04.2007, 08:07
Заранее извиняюсь - скорее всего подобные вопросы уже были...

Проблема простая - я хочу гораздо больше, чем моя жена. Мне по ощущениям нужен секс хотя бы раз в день (кадый день) причём это минимум я способен на большее. Я не неприятен жене, она меня хочет, но не более чем три-пять раз в месяц (максимум). Я не хочу давить на нее заставлять, так как считаю это недопустимым и вдобавок боюсь что у нее будет отвращение к сексу. При попытке разговора она гворит что секс не главное в жизни и что может быть я люблю в ней только это.
Нашей семье 2 года. Я никогда ей не изменю.
В результате постоянного желания я становлюсь агрессивным, в том числе на неё, я этого не хочу.
Возможно я что-то не так делаю или какой-то не такой, что она меня мало хочет, но я не знаю как исправить себя, а она не хочет или не может обьяснить.
Есть ли какие-то способы увеличить ее желание?
Или так и смириться?

Line
20.04.2007, 07:39
но с другой стороны
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=453212

Мне посоветовали завести любовника, но пока что для меня это слишком.

Tani
20.04.2007, 11:24
У меня тоже самое, только я здесь получаюсь в роли жены...
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=453020
Я думаю, здесь ничего не поделаешь...мужчинам нужно больше секса, а женщинам больше понимания и общения...так мы устроены...хоть что делай, но если нет такого частого желания, то хоть что делай....только хуже будет. Я раньше сама переживала, думала даже ко врачу пойти...но потом почитала статьи разные и поняла, что я не одна такая....Тут либо вы ее принимаете такую, либо нет, а устраивать скандалы и ругани...и обвинять ее в этом - это неправильно! Правда...может вам ее побольше разгружать от домашних дел и у нее больше будет оставать сил на вас и глядя как вы ей помагаете, будет проявляться желание....

Line
20.04.2007, 11:32
А я Вам даже завидую - мне бы такого мужа! Мне хочется секса каждый день по нескольку раз в день, а он еле-еле раз в месяц [молчание...]

Врач сексолог
20.04.2007, 21:13
Здравствуйте

Прежде чем предпринимать действия для увеличения желания нужно устранить отвращение к сексу, потому как без этого увеличить не удастся ничего. А для того чтобы устранить отвращение необходимо узнать, почему оно есть и каковы его причины, т.е. провести анализ психосексуального развития, лучше, если это будет врач сексолог.

imported_Николай_
21.04.2007, 10:39
Прежде чем предпринимать действия для увеличения желания нужно устранить отвращение к сексу, потому как без этого увеличить не удастся ничего. А для того чтобы устранить отвращение необходимо узнать, почему оно есть и каковы его причины, т.е. провести анализ психосексуального развития, лучше, если это будет врач сексолог.

Нет, отвращения к сексу у моей жены нет.
Есть может быть только комплекс типа "а может быть ему нужен только секс, а на самом деле он меня не любит" и то не очень сильный.
Про отвращение я писал только в связи с моим страхом вызвать такое отвращение если я буду навязывать ей секс.
Она действительно хочет меня... просто очень редко...

Врач сексолог
22.04.2007, 21:13
Здравствуйте Николай

Прежде чем решать вашу ситуацию надо проанализировать вашу ситуацию достаточно полно, т.е. побеседовать с вашей женой и с вами. А уже после можно будет подбирать путь решения проблемы.