PDA

Просмотр полной версии : Я принимаю Минизистон в течение 2 лет. За это время было несколько случаев,...



Ольга
04.05.2004, 07:08
Я принимаю Минизистон в течение 2 лет. За это время было несколько случаев, когда я забывала принять одну таблетку, и каждый раз через несколько дней после просуска у меня было что- то похожее на месячные, хотя я продолжала пить дальше таблетки. В этот цикл произошло то же самое. На 7 день приема я не выпила таблетку Минизистона, дня через 3 начались кровянистые выделения (но не такие обильные как в обычную менструацию) и продолжались дня 4, в это время я продолжала пить Минизистон. Значит ли это, что у меня начался новый цикл? Делать ли мне обычный семидневный перерыв после того как я приму последнюю двадцать первую таблетку или сразу начинать новую пачку? Когда я начну принимать следующую пачку Минизистона, есть ли риск забеременеть? На 16 день приема таблеток (через 3 дня после окончания кровянистых выделений) во время полового акта у меня опять начались кровянистые выделения и продолжались 2 дня. Связано ли это с тем что я пропустила прием таблетки (НИКОГДА РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО) и велик риск забеременеть?
Спасибо,
С Уважением, Ольга 26 лет.

Маланова Т.Б.
07.05.2004, 07:13
Вам надо либо снимать препарат, либо менять на другой. Беременность в таких ситуациях возможна.