PDA

Просмотр полной версии : Мне снятся странные сны



Ирив
15.04.2007, 03:51
Мне недавно исполнилось 55 лет.
1.Вот уже лет десять - пятнадцать мне снится сон, что я опаздываю на поезд в разных интерпретациях. То я прихожу на станцию и вижу уходящий поезд, причем моя сестра на него успела. То я забираюсь на платформу с головы поезда, вишу на руках, карабкаюсь на платформу, но сесть все равно не успеваю. То прямо передо мною закрываются двери. То я заезжаю не туда, ехать надо в другую сторону, то есть не по назначению, а уехать в нужную сторону не успеваю. То я в метро и там огромные залы и переходы и я не успеваю на поезд. И причем направления поезда все время меняются, то взад, то вперед. Еду я куда-то от Москвы. При этом ощущения очень неприятные.
И только в последний раз успела вскочить в последний вагон и стояла в тамбуре. Что это означает?


2. Мне приснилось, что я и мой бывший муж пришли в какой-то дом к кому-то из знакомых. Потом мы оба ушли из квартиры. Я забыла в этой квартире, по-моему, часы или записную книжку, так как давала какой-то телефон хозяевам. Вернулась. Еле забралась на ступеньки. Они были узкие полукруглые и между ними и нижней частью основания была дыра. Я висела и мне подали руку. Я вошла и какая-то была странная квартира, мне пришлось обходить нагороженную мебель. Хозяева смотрели телевизор. Потом я вышла на улицу и пошла налево, улицы были грязные и будто рыночные. Я спросила, как мне выйти. Какой-то человек отвел меня к женщине в конце улицы, в дом справа. Женщина взяла ключи и повела меня к металлическим воротам напротив. Когда она открыла, я вошла, а она закрыла за мной на ключ дверь. Я оказалась в замкнутом большом пространстве, под открытым небом везде были закрытые металлические сараи. Выйти никуда было невозможно. В голове пронеслась мысль: выхода нет. Я взобралась наверх двери, в которую она меня пустила и подняла опущенную металлическую сплошную жалюзь. Там было толстенное стекло и я решила его выбить. Но как бы я пролезла в довольно таки неширокое окно, я не знаю. Я проснулась.

3. Раньше мне часто снились какие - то грязные улицы, по которым я ездила и заходила в какие-то книжные магазины. Выбраться из этих незнакомых мест я не могла.

4. После смерти мамы в марте 2005 г.( ей было 74 года) мне приснился сон. Что я оказалась в огромной комнате с огромной люстрой ( мама сказала, что ей дали эту комнату), там жила мама. Она пригласила меня идти за ней и сказала, что там, куда она меня ведет, нужна моя помощь. Мы пришли в какой-то зал, где были одни, как я потом поняла, покойники. Мама исчезла. А я увидела гниющие трупы и одного из покойников, я должна была лечить.

5.Мне приснился сон. Я сплю и вдруг ко мне на кровать садится мама. Она плачет. Глаза закатившиеся (покойница) и говорит, что она истосковалась. Я пожалела ее и поцеловала.

6. Мне приснился сон перед последней болезнью и смертью папы. Папа умер в ночь с 30 апреля на 1 мая 2006г. ( папе было 77 лет). Мы в Киеве. Я и он идем по набережной. И вдруг подходит мама. Папа и мама о чем-то поговорили и пошли быстро от меня, я бегом за ними. Они завернули на Андреевский спуск ( где квартира Михаила Булгакова). Я увидела их молодыми. Они пошли, оживленно разговарвая, наверх. А я остановилась, в голове мелькнула мысль, успею. Через три недели у папы случился инсульт. А через месяц 29 дней он умер.

7. Совсем недавно мне приснился сон. Что мама и папа в каком-то санатории или в пансионате. Я плачу и прошу по телефону быстрее их вернуться. Мама отвечает, что им там очень хорошо и когда они с папой вернутся, она не знает.

И еще один сон. Папин. Когда у него был инсульт, то примерно через полторы недели, он позвал меня и сказал, чтобы я увела его на кухню ( он лежал на кровати, на котрой умерла мама), так как он сидит на чьей-то могиле на кладбище, он не может уйти и ему очень страшно.


Если можно, объясните, что означают эти сны. Заранее благодарна.

Wel:-D_заблокирован
19.04.2007, 15:22
Я не могу Вам объяснить, что значат Ваши сны. Я всего лишь психотерапевт, я не сновидец. Я могу Вам помочь самой понять, что для Вас значат эти сны, а затем могу помочь Вам использовать полученные таким образом знания с максимальной пользой для Вас. Если хотите.
Объяснять же сны - задача, по сути, противоположная тому, чем я занимаюсь. Понимание и Объяснение - это разные процессы, практически противоположные. Когда человек занимается объяснениями, он, почти всегда, утрачивает способность к пониманию.