PDA

Просмотр полной версии : Помолодеть хочу



NOTRE DAME
12.04.2007, 22:55
Доктор программа DETOX, направленная на улучшение микроциркуляции и нормализацию водно–солевого баланса, устранение отечности, освобождение организма от токсинов - это так???
И имеется ли такая программа в вашей клинике?

Добровольский А.А.
12.04.2007, 23:43
Это так. Такая программа у нас в клинике есть.

Настя О.
18.04.2007, 21:15
Косметику какой фирмы можете посоветовать? Знакомые мне подарили крем с плацентой - можно ли пользоваться?

Светлана
18.04.2007, 21:30
Я решила свою мамочку отвести на процедуры омоложения специальными инъекциями в кожу лица. Не будет ли побочных явлений, т.к. у нее аллергия и сосудистые сетки.
И насколько продолжителен эффект?
Спасибо за Ваш ответ.

Добровольский А.А.
18.04.2007, 23:09
Косметику какой фирмы можете посоветовать? Знакомые мне подарили крем с плацентой - можно ли пользоваться?
Настя, я знаком хорошо с различными линиями косметики, работаю на "Biologique Recherche". Рекомендовать, не видя Вас и Вашу кожу не могу - это неправильно и неприемлимо. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться в салон красоты, которому Вы доверяете или уже пользуетесь услугами которого и пусть врач-косметолог(!!!) подберет Вам необходимую косметику (выделил жирным цветом врач потому, что в салонах могут работать косметики со средним медобразованием, а подбор профессиональной косметики лечебной или антивозрастной входит все таки в прерогативу доктора). С уважением,

Добровольский А.А.
18.04.2007, 23:15
Я решила свою мамочку отвести на процедуры омоложения специальными инъекциями в кожу лица. Не будет ли побочных явлений, т.к. у нее аллергия и сосудистые сетки.
И насколько продолжителен эффект?
Спасибо за Ваш ответ.
Светлана, речь идет о мезотерапии. Очень хороший способ и во многом зависит от умелого и грамотного использования коктейлей (смесь препаратов для мезотерапии). Однократная процедура даст результат на несколько дней, а вот полный курс процедур, специально подобранных, с учетом имеющихся проблем, даст хороший результат. Биоревитализация творит чудеса и я неоднократно это видел и продолжаю наблюдать за своими пациентами, которые потрясающе выглядят и не без помощи косметологии. По поводу аллергии - гарантии нет, но есть очень хорошие препараты, которые практически не аллергенны. По поводу купероза - доктор даст советы и предложит способы устранения купероза (купероз-это сосудистая сеточка на щечках и носу). С уважением,