PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, хотела задать вопрос по препарату Ярина.



Маша
12.04.2007, 01:33
Мне 19 лет, на вопрос о противозачаточных участковый гинеколог прописала мне препарат Ярина, без анализов, что меня очень удивило ( это нормально?)
я принимаю уже 3 юю неделю,были кратковременнвые боли внизу живота во время месячных, которые били всего 3 дня ( это нормально?), на 2 ой неделе были боли в груди,и она набухла, плюсь коричневатые выделения мажущие, сейчас тоже как то непнятно,грудь вроде болит а вроде и нет, как во время ПМС. Затра принимаю последнюю таблетку из пачки, еще у меня аллергия почему то только на ногах, и порой немеют конечности( впринцыпе такое и раньше бывало, до приема препарата)хотела спросить, какое минимальное время я могу пить Ярину, потому что понимаю что слишком частые скачки горманов могут не оч хорошо сказаться на организме,и кажется мне не очень нарвится пить Ярину, так как половое влечение прктически исчезло...
могу ли я выпив 1 пачку, не начинать пить следующую, и перейти опять на презервативы?

Лордкипанидзе
13.04.2007, 02:58
Можете отменить после окончания пачки. Но адаптация организма к препарату происходит до 3-ёх месяцев. Решать Вам.