PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Задержка. Последние месячные были 8...



Мария
16.07.2004, 21:20
Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Задержка. Последние месячные были 8 февраля длятся 7 дней(цикл по- разному 28- 30 дней). 4 марта незащищенный акт. 2 теста - отрицательных. Вчера вечером еще один тест сделала (КлианКлеа)- отрицательный (в окошке ничего не было), с утра на него посмотрела - совсем тонкая и слабая полоска проступила. 11 марта сделала УЗИ с вагин. датчиком - отрицат. результат. Никаких стмптомов я не ощущаю, кроме как сама задержка. Я беременна?

Мария
19.07.2004, 11:56
Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Задержка. Последние месячные были 8 февраля длятся 7 дней(цикл по- разному 28- 30 дней). 4 марта незащищенный акт. 2 теста - отрицательных. Вчера вечером еще один тест сделала (Клианплан)- отрицательный (в окошке ничего не было), с утра на него посмотрела - совсем тонкая и слабая полоска проступила. 11 марта сделала УЗИ с вагин. датчиком - отрицат. результат. Никаких стмптомов я не ощущаю, кроме как сама задержка. Я беременна?

Маланова Т.Б.
21.07.2004, 12:45
Нет.