PDA

Просмотр полной версии : Задержка месячных



ice-cream
28.03.2007, 15:34
Зравтсвуйте! Мне 18 лет, я девственница и цикл у меня всегда был нерегулярным. Могла бытьзадержка на неделю. А сейчас задержка уже два месяца. Подскажите что это может быть и насколько серьезно.

Лордкипанидзе
30.03.2007, 02:51
Гормональный сбой, желательно провести коррекцию.

Оля
30.03.2007, 15:45
Я девственица. С парнем занималась питтенгом, была возможность попадения спермы ны половые губы или волоски. На следуйший день пошли месячные, прошли нормально а потом задержка на 2,5 месяца. До сих пор нету. У меня сонливость, усталость. Начали болеть соски. Скажите на сколько процентов можно допустить, что я беременна?
Есть ли такие болезни, с такими симптомами, как у меня?
Я занимаюсь спортом и каждый день поднимаю туловище и кручу очень тяжёлый круг. Если я беременна, то моё увлечение может привести к выкидышу?
Цикл у меня всегда не постоянный и болезненый.

Лордкипанидзе
30.03.2007, 16:44
Если эпизоды петтинга бывали и после месячных то беременность не исключена. Если нет, то это гормональный сбой требующий посещения врача и обследования.

Оля
31.03.2007, 12:04
Спасибо большое. Значит вы считаете, что если сперма попала на половые органы, но после этого шли месячные, то беременность исключена. Ну а вообще, если девушка на 2 месяце беременности, то увлечения спортом и сильные нагрузки могут повредить плоду?

Лордкипанидзе
31.03.2007, 21:30
Если были месячные, то исключена. На начальных сроках беременности, безусловно избыточные нагрузки нежелательны.