PDA

Просмотр полной версии : если он не кончает значит не любит ?



Лара
26.03.2007, 09:35
я оченю люблю своего молодого человека. в сексе все нормально. но иногда случается проблемка в виде того что иногда он не кончает, т.е. он возбужден но не может кончить. я думала что может он больше не хочет меня и поэтому не кончает но он говрит что просто устал. это правда или просто может он и правда больше не хочет меня. а еще один раз было что он кончил а спермы было ну оччччень мало. моя первая мысль - он уже с кем то был. он говорит что не изменяет мне. но мне почему то кажется что у него есть кто то еще. выскажите пожалйста свое мнение

Врач сексолог
28.03.2007, 21:27
Здравствуйте Лара

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но создается такое впечатление, что вы сильно сомневаетесь в отношении молодого человека к вам. Т.е. вы во всем происходящем пытаетесь найти его не любовь.
А почему вы хотите убедиться в том чего не хотите?

Лара
03.04.2007, 10:59
наверно Вы правы в том что я сомневаюсь в его чувствах ко мне. поэтому мне так важно знать наверняка любит ли он меня или нет. потому как он не предлагает брак но о ребенке говорит. а я не хочу рожать вне брака, или выходить замуж потому что беременна. этот же вопрос поднимала девушка на форуме, которая прожила в ГБ сколко то лет а в итоге он женился на другой.