PDA

Просмотр полной версии : отношения после родов



МАРИЯ
23.03.2007, 12:42
Здравствуйте.После того ,как родился ребенок,у нас с мужем очень изменились отношения,причем не в лучшую сторону.Он уже несколько месяцев спит в другой комнате,я спрашиваю почему,он придумывает кучу отмазок,хотя я знаю,что причина в чем-то другом.Сексом за пол года занимались раз 5,если не меньше.Говорит,что любит меня,но мне кажется,что что-то изменилось.Подозреваю,что может изменять.Недавно увидела,что он через интернет ищет женщин для секса.Мне было очень обидно.Как изменить ситуацию- не знаю,т.к. обидно,что я перестала интересовать его как женщина.

Charodej
23.03.2007, 16:32
почему бы не попробовать какое нибудь нижнее белье свечи интим - попробуйте его позаводить но не сразу подпускайте к себе. можете поговорить с ним на чистоту

Врач сексолог
23.03.2007, 22:26
Здравствуйте МАРИЯ

Это было бы очень просто надеть соблазнительное белье, и он в кармане.
Но дело тут не во внешнем виде. Скорее причина психологическая. Трудно говорить заочно о другом человеке, вашем муже, не общаясь с ним. Возможно, вы в его понимании изменились от женщины как сексуального объекта, в женщину мать. И вот тут и кроется скрытые причины. Т.е. он воспринимает вас не как мать вашего ребенка, а как неким образом свою мать (если вам это покажется не реальным вы будете правы, потому как такое отношение можно выяснить после глубокого анализа происходящего). А, как известно мать нельзя воспринимать как сексуальный объект и спать с ней тоже.
Так что для того чтобы изменить ситуацию, возможно, понадобиться работа со специалистом.