PDA

Просмотр полной версии : Нет информации о поесещаемости



admin
21.03.2007, 11:26
Зарегистрировали у вас сайт и сегодня хотели посмотреть посещаемость. Однако счетчик показывает что посетителей не было. Знаю что такое невозможно, т.к. мы разместили в тот же день рекламу на Бегуне и она показывает что за это время было несколько тысяч переходов. Почему может быть пустая статистика?

admin
21.03.2007, 11:26
Чтобы система начала считать и обрабатывать статистику посещений, на сайт нужно разместить счетчик. Код счётчика можно посмотреть в настройках после авторизации в каталоге - http://top.nedug.ru/

curator
24.02.2009, 16:38
Не понял - это раздел FAQ по счетчику, или уважаемый Одмин сам себе вопросы задает, и, соответственно, сам себе отвечает? Впечатление странное...

admin
24.02.2009, 17:16
Не понял - это раздел FAQ по счетчику, или уважаемый Одмин сам себе вопросы задает, и, соответственно, сам себе отвечает? Впечатление странное...
Ваше первое предположение наиболее близко к истине:)

виталий
22.10.2013, 18:17
все стало разом плохо и кушать тоже стало нечего ребенку 1.8 и ему не скажешь что у папы нет денежек и поэтому доченьеа мы не будем кушать мяско. писать про это можно до бесконечности и по этому я решился на этот шаг. мне 32 и я в полне здоров и адекватен продам свою почку. если интересно пишите в почту и по результатам мы с вами встретимся и обсудим все более предметно