PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом!



Александра
20.03.2007, 15:19
Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос, касающийся не конкретно меня, а моей подруги(я уже сама мама). Дело в том, что она с мужем после аборта в 2002 году долго не могла зачать ребенка - много переживаний и слёз... и вот -свершилось, тест положительный и она у врача - срок поставили 5 недель - счастье:o , но тут же врач сказала о том, что у нее внутри какие-то темные выделения, :mad: хотя их не видно самой моей подруге, угроза выкидыша и самое страшное - подозрение на замершую беременность!!! Только после этого, она вся в слезах бросилась на УЗИ, где, там, в свою очередь ей сказали, что на таком раннем сроке серцебиения не слышно и совсем не понятно на каких основаниях доктор сделала подобные выводы о замершей беременности. Одним словом, прописали ей препараты ультражистан, митацин, фолиевую к-ту, глицин, магне-в6. Скажите пожалуйста, какова вероятность доктору-гинекологу увидеть замершую беременность, если на УЗИ говорят, что этого даже у них никак не обнаружить на таком сроке... Кому верить? Как ей помочь?
Заранее благодарю за совет и помощь!!!

Лордкипанидзе
21.03.2007, 03:44
Если есть подозрение, а УЗИ на в состоянии подтвердить или ипровергнуть данную идею, то обычно Узи повторяют через неделю.