PDA

Просмотр полной версии : Про питание для похудания



Елена
20.03.2007, 14:03
Видела в магазине набор "Худеем за неделю". По моему фирма называется Леовит.
Расскажите - пробовал его кто-то или нет? Если пробовали, то был ли эффект? И какой?
В общем - кто что знает - поделитесь!

Добровольский А.А.
22.03.2007, 13:36
Отвечу Вам как специалист. Худеем за неделю - это значит поправляемся потом за полнедели и плюсом 20% от потерянного веса. Мы профессионально занимаемся вот уже 17 лет проблемой избыточного веса и совершенно определенно могу сказать, что за неделю быстро похудеть можно только за счет воды - вода уйдет (мочегонные и слабительные компоненты там содержаться), а жир останется. Но ушедшая вода очень быстро вернется. По этому поводу могу долго говорить, но не поленитесь и зайдите на сайт моей клиники, где я работаю - там в разделе публикации есть статья "Почему возвращается вес" - познакомьтесь, узнаете много любопытного. Если Вы хотите похудеть на 1 неделю и потом поправиться вновь - пожалуйста используйте (я категорически против такого метода), а если Вы хотите действительно избавиться от жира, тогда подход должен быть другой - специальные диеты, принципы питания между диетами, достаточное количество жидкости, адекватная физическая нагрузка.
С уважением.