PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. 7месяцев назад я посещала мануального терапевта, который ск...



Юля
30.07.2004, 20:09
Здравствуйте.
7месяцев назад я посещала мануального терапевта, который сказал, что у меня сломан кобчик, и начал что- то с ним делать, мол исправлять. После этого у меня появилось явление- по утрам влагалище выпускает воздух без запаха( я к вам с этим обращалась). Что это? неясно. Осмотрел меня гинеколог( сегодня)- внутри все хорошо, ничего плохого нет. Сам гинеколог говорит, что не знает от чего это: может действительно мануальный терапевт посодействовал, а может у меня какая- та инфекция, кот. вызывает это. Еще была версия, что я занимаюсь сексом в странной позе, но она отпадает, т. к. занимаюсь сексом редко ( парень приезжает раз в 4 месяца) и поза обычная. Вообщем врач предложил сдать анализы: хламидия( соскоб, кровь), уреаплазма, бак. посев, трихомонада, герпес; мол может что- то есть из этого и это является причиной.
Доктор, что Вы думаете об этом? Мог ли мануальный терапевт посодействовать? Может ли инфекция ( не знаю какая) вызывать такое? Или обратится ( пойти на прием) к другому доктору? Стоит ли сдавать эти анализы?
Заранее благодарна.

Маланова Т.Б.
03.08.2004, 10:05
Я не уверена, что это результат манипуляций мануального терапевта, так же и какой- либо инфекции. Возможно, у Вас неполностью сомкнута половая щель(? ?? ). Если других жалоб, кроме описанной, нет, так успокойтесь. Это не самое страшное в жизни.