PDA

Просмотр полной версии : может, уже пора забеременеть



Kotenok
19.03.2007, 18:06
Здравствуйте уважаемые доктора, как замечательно, что есть возможность спросить вашего совета. Мне 25 лет. Детей пока нет, но мы с мужем готовимся к зачатию ребенка. Как и положено в такой ситуации, заранее я и он посетили всех необходимых врачей. Еще отмечу, что в мае 2006 года мне удаляли параовариальную кисту с правой стороны с помощью лапароскопии, после чего врач-гинеколог порекомендовала подождать месяца три и беременеть, она мне прописала: фолиевую кислоту, йодомарин, витамин Е (с 16 по 26 день цикла). Через некоторое время после операции у меня появились боли в груди и с той же стороны, где и была киста, сходила на УЗИ, сказали, что воспалительный процесс, врач посоветовала пропить Дюфастон (а в течение 3 месяцев). За последние три недели я посетила всех необходимых специалистов, которых нужно пройти для подготовки к беременности, сдала анализы. Гинеколог сказал, что все прекрасно, можно приступать к зачатию, но дело в том, что как были боли в груди и правой стороне, так и остались, сделала УЗИ молочных желез, врач сказала, что, что-то есть по ощущениям, но по прибору ничего не видно, поэтому она мне написала - без патологий:( . Посоветуйте, что делать, если и на самом деле, просто пора родить и все болячки пройдут, то замечательно, но, все-же, хочется в оптимально здоровом состоянии подойти к такому важному делу, как зачатие малыша:o . Заранее благодарю.

Лордкипанидзе
19.03.2007, 18:46
Обсудите с врачем местное применение прожестожеля.