PDA

Просмотр полной версии : Любовный пятиугольник



глаша
17.03.2007, 17:05
добрый вечер, уважаемый доктор!

С чего начать свой вопрос, я не знаю. Я плачу уже 2 дня подряд. У меня была цель - это общаться с одним парнем, которого я очень люблю. Но он меня практически игнорирует ( по-моему , это мне как раз и нравится). А неделю назад моя "Подруга" познакомила меня с другим, который мне сказал, что если я не приду к нему, он умрет, и кучу других слов любви, это меня затронуло, и я поняла, что я получаю от своего мало-мало-мало любви, почти 0 или , может быть 0,1. Но в то же время я уже давно решила, что буду только с ним, пусть он этого и не хочет, или ему все равно. Вторая проблема в этой моей "Подруге". Она очень сексуальная женщина, а можно назвать ее "Б", потому что она спит со всеми, кто хоть немного ей понравилсяю. И у меня есть подозрение, что она положила глаз на того, кого я люблю. Неужели мне придется выбить ей зубы, если она его трахнет. (Тогда им удобней будет заниматься оральным сексом, шутка). Это мысль причиняет мне невероятную боль. На самом деле она уже несколько раз просила меня, чтобы я взяла ее с собой на встречу с ним (у него есть друг, мол она будет с другом). Но я хочу теперь с ним наедине, хотя раньше мы ездили вместе. В тоже время она моя лучшая подруга, хотя только я наверно знаю, сколько она обманывает и причиняет горя только чтобы ей стало немного легче. Я не спрашиваю у вас что мне делать. Я привыкла к душевной боли. Наверно спрошу так, имеют ли перспективу отношения, которые больше нужны женщине, чем мужчине.

Wel:-D_заблокирован
17.03.2007, 17:41
Перспектива отношений под большим вопросом, когда человек их создающий не может разобраться в себе и себя не понимает. Тогда, практически, любое дело, за которое он берётся, в т.ч. и отношения, обречено на провал.
Попробуйте разобраться в себе, если не получается самостоятельно, поработайте с психотерапевтом - мне почему-то кажется, что Вы здорово запутались в себе.
И по возможности не используйте в сообщениях плебейские выражения, типа "она его трахнет".

глаша
17.03.2007, 17:51
дорогой доктор, спасибо за ответ. Но что значит разобраться в себе.

Wel:-D_заблокирован
17.03.2007, 18:07
Разобраться в себе - значит понимать себя. Когда Вы пишете, что "Ваша цель - общаться с парнем, который Вас игнорирует" уже можно понять, что в Ваших отношениях внутри себя что-то не так. Пока Вы это не так не поправите, будете нарываться на неожиданные неприятности.
Походите на психотерапию, это поможет Вам разобраться в себе.

глаша
19.03.2007, 14:10
Добрый день, спасибо. Вы мне очень помогли. Вы знаете очередной кризис миновал и мне немного легче. Но вот эти приступы душевной боли - они сопровождают мою жизнь уже давно. Вы знаете, у меня тоже, как и у других людей здесь были очень сильные ПА, я не могла ездить в метро. Сейчас езжу понемножку, физическое состояние улучшилось, но осталось психическое. Еще у меня такая проблема - не могу летом спать на даче, боюсь, что ночью мне будет плохо и не смогу вызвать скорую. И на самом деле ночью мне там бывает плохо. Вообще сильные страхи преследуют меня с детства. Вы работаете со страхами?

Wel:-D_заблокирован
19.03.2007, 16:38
Страхи - обычный и наиболее распространённый психогенный симптом и разумеется, я работаю со страхами, вернее с людьми, которые от них страдают :)