PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр ДА!



nedug.ru
13.03.2007, 21:31
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/243-org

Валентина И.
13.03.2007, 21:31
Доктор скажите помогает ли снять боль , а так же воспаление в суставах и позвоночнике - Артрофоон кажется правильно написала. пнринимая его можно ли надеется на улучшения :((

Валентина И.
18.03.2007, 00:11
:confused: Вы мне так и не ответили.
Я за компьютером много сижу и чувствую боль с спине, а так же головную боль :(

Панченко Наталья Николаевна, гл.врач медицинского
01.04.2007, 17:27
Здравствуйте, Валентина.
Теоретически препарат Артрофон может решить проблемы с суставами ( исходя из анализа его составляющих), но, поскольку в нашей клинике он не использовался, мы можем дать только гипотетический ответ.
В нашем центре мы используем хондропротекторы нового поколения, усиленные антиоксидантами и составляющими с простагландиноподобным ( противовоспалительным) действием. Это то, что мы имели возможность проверить на практике в клиниках Москвы и Санкт-Петербурге.
Если у Вас есть возможность подойти к нам на консультацию, то подробно вопросы терапии заболевания суставов мы можем обсудить на приеме.
С уважением,
Панченко Наталья Николаевна, гл.врач медицинского центра "ДА!"

Валентина И.
03.04.2007, 23:27
Спасибо Вам большое, было много вопросов обратилась уже в клинику.
Самостоятельно не вылечиться.

КиРРиши
05.06.2007, 00:40
Изюминка - по актуальной теме :-)– это картинка и анимация мне помогли,не надо было щелкать на баннер до умопромрачения.
Познавательный - нашли полезную информацию.Жаль рекламные баннеры в интернете не пахнут, например морем :-((

Николай 45
10.10.2007, 23:17
Просто красивые картинки,появилась мысль заняться гимнастикой, пока не поздно.классный баннер, обязательно приду к вам ))

Муж и жена
19.10.2007, 23:16
Представьте себе,заходим сегодня на сайт с интересующей нас информацией и сразу видим красочный баннер! приятно.

Марина/V.
20.10.2007, 15:16
да, душевно.

Старшинов О.А., директор медцентра "ДА!"
24.10.2007, 10:49
Спасибо за теплые слова! Очень надеюсь, что подтвердим впечатление о себе и при нашей личной встрече! Заходите обязательно.
А начатый сериал будем обязательно продолжать - ждите следующих серий! Как говорится, продолжение следует...

Александра
06.02.2009, 09:14
Спасибо большое за Вашу помощь.

Аноним
28.05.2009, 13:35
а что за слухи были о смене руководства в центре "ДА"?

Старшинов О.А.
04.07.2009, 20:19
Почему же слухи? :)

Жизнь не стоит на месте, так что руководство действительно поменялось - а как это отразилось на работе самого центра - судить только Вам, нашим пациентам.
Пишите отзывы - думаю, что это интересно многим!

мы доступны на www.npanchenko.ru ;)

Алексана
13.01.2010, 12:46
В этот центр я обратилась ровно год назад, вместо помощи я нажила себе много проблем с позвоночником, при обследовании у меня обнаружили нарушения в позвоночнике из-за отличой работы неквалифицированных мануальных терапевтов. В диагностическом центре меня проинформировали о том, что лечение, которое было оказано в центре Да, не является правильным в отношении моей патологии.
Так что прежде чем обращаться к специлисту, проверьте все документы, касающиеся его образования.
Эта ошибка обошлась мне очень дорого в плане здоровья.

Яровой олег
02.04.2011, 13:43
В этот центр я обратился в феврале 2011, вместо помощи я нажил себе очень много проблем с позвоночником и до сих пор мучают боли , при обследовании (МРТ)у меня обнаружили нарушения в позвоночнике из-за плохой работы неквалифицированных мануальных терапевтов и назначения лечения без обследования . Так что прежде чем обращаться к специлисту, проверьте отзывы и все документы, касающиеся его образования.и разрешений мед центра Эта ошибка обошлась мне дорого.

Олег Спб