PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Развейте, пожалуйста, мои страхи и сомнения! Дело в то...



Света
04.08.2004, 23:12
Здравствуйте доктор! Развейте, пожалуйста, мои страхи и сомнения! Дело в том, что мы с мужем планировали зачатие, я была уверенна , что у нас все получилось. У меня сильно болела грудь, кружилась голова, тошнило. Но задержка была всего на 2 дня(раньше такое было), правда месячные какие- то скудные и темного цвета , а вчера начало болеть в правом боку, боль не резкая , а как- то тянет неприятно, то проходит , то опять начинается. Зачатие должно было произойти где- то 25 февраля. Может ли это быть внематочная беременность? Заранее спасибо за ответ!

Маланова Т.Б.
08.08.2004, 17:42
Может. Бегом на УЗИ и на прием.

Света
09.08.2004, 12:55
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Я сделала тест, он отрицательный. Сходила на УЗИ , врач сказала , что она ничего не видет и вообще определить внематочную беременность можно только в 5 % случаев. На мой вопрос: "Как тогда определить? " ответила: "Вот порвется тогда и узнаем! " Сказала прийти через неделю на контрольную проверку. Результаты УЗИ: М- эхо- 5 мм , отражение от эндометрия среднее, правый яичник 34мм 25мм 13мм расположен в типичном месте , фолликулы определяются с максимальным диаметром 5мм , объем яичнока 11, 4 см3 , левый яичник 34мм 25мм 13мм расположен в типичном мест , фолликулы определяются с максимальным диаметром 6 мм множ , объем яичника 11, 2 см3. Извените, если что- то не правильно написала. Врач сказала , что воспаления нет , почему увеличены яичники она не знает, больше я от нее ничего не добилась. Объясните пожалуйста результат УЗИ и подскажите , что мне делать дальше, совсем не хочется дожидаться пока порвется труба . Огромное Вам спасибо за Ваш труд и этот сайт.