PDA

Просмотр полной версии : донор почки



donor
06.03.2007, 15:20
Здравствуйте.

Прошу Вас прочитать моё письмо до конца и понять меня.

Из-за тяжелой финансовой и жилищной проблемы я решила стать донором почки или части печени . Мне 36 лет , трое детей. Это не сеиминутное решение. Я обдумала все не на один раз. Я понимаю все возможные последствия этого решения. Сама в прошлом медработник. Также я знаю , что получать компенсацию за продажу своих органов не законно . Но , что плохого в том , что я помогу человеку нормально жить , а он поможет мне. Я не продаю чужие органы , а предлагаю свои. Может, среди Ваших пациентов, есть люди которым нужна пересадка . Мы могли бы помочь друг-другу.

О себе : рост 165 см. , вес 60-65 кг., венерическими заболеваниями не болела. Здорова. Ни разу в жизни не пробовала спиртного , даже пиво не пью. Не верится ? Но это так. Группа крови А ( || ) Rh отрицательный. Переливание крови никогда не было. Было 3 операции : 1 удаление аппендикса и 2 аборта. Наркоз переносила нормально без последствий. Хронических заболеваний нет. Заболеваний связанных с почками и печенью не было. Даже во время беременности почки функционировали нормально. Анализы были в норме без белка. Результат тканевого типирования HLA1- A 24, 31. B 51, 39.CW 07.

Извините , но я не умею красиво писать и не знаю , как Вас убедить, что бы помочь мне.

Напишите мне пожалуйста о Вашем решении.

donor-70@mail.ru т.с. +79603579230