PDA

Просмотр полной версии : мастопотия?????



ЭЛЯ
05.03.2007, 12:33
Здравствуйте доктор!
Помогите, пожалуйста, у меня болит правая грудь, когда я до нее дотрагиваюсь, а левая не болит. Болит у меня грудь ближе к подмышке, снизу. Еще она немного стало больше левой. Еще чувствую, когда трогаю, что справа внутри груди какое-то уплотнение.Что это??????????????????

Спасибо большое
:(

zabava
05.03.2007, 15:53
Обязательно проконсультируйся у онколога!

ЭЛЯ
05.03.2007, 16:38
а кто такой онколог?

женщина
05.03.2007, 16:47
Вопрос сюда http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=17 :confused:

ЭЛЯ
05.03.2007, 17:49
У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! НО МОЖЕТ РАНЬШЕ ПРАВАЯ ГРУДЬ ВСЕ-ТАКИ ОТЛИЧАЛАСЬ НЕМНОГО ПО-РАЗМЕРУ, А МОЖЕТ ЛИ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО СКОРО БУДЕТ МЕНСТР-ЦИЯ, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ИДИТИ В БОЛЬНИЦУ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Т.К. Я СЛЫШАЛА, ЧТО В ПЕРИОД МЕНСТРУАЦ. МОЖЕТ БОЛЕТЬ ГРУДЬ.
:(
ОЙ....... УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ..... НО, КОГДА ДОТРАГИВАЮСЬ ДО ГРУДИ, ОЩУПЫВАЮ ЕЕ, ТО ОНА НЕМНОГО БОЛИТ, И ДАЖЕ УЖЕ ВНУТРИ КАКОЕ-ТО ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ЭТОГО.....МОЖЕТ Я ЕЕ ЗАЛАПАЛА УЖЕ : ))
ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ

Евромедпрестиж
06.03.2007, 08:17
Желательно сразу после менструации обраться на приём для осмотра и сделать УЗИ или маммографию молочных желёз.

Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

ЭЛЯ
06.03.2007, 13:03
Спасибо большое за ответ доктор!!!!! я все сделаю..
а что это может быть???????:(

zabava
10.03.2007, 09:25
Онколог- специалист по раковым и предраковым заболеваниям. Пугаться не стоит, но исключить худшее не помешает! Особенно, если опухоль в груди увеличивается в размерах, болезненна, а из соска появляются выделения (иногда кровянисто-гнойные). Обязательно сделай маммографию (снимок груди), как посоветовал врач.