PDA

Просмотр полной версии : Клиническая больница №1 Волынская



nedug.ru
03.03.2007, 17:29
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/227-org

Тома
03.03.2007, 17:29
Счастлива что забрела сюда,обширный список ссылок,словом планирую попасть к Вам.

Тезис
08.03.2007, 00:01
А если, я справедливый или достойный человек, ямогу к Вам обратиться :((
Минуточку! Баннер хороший и запомлось название! Для хороших людей.Остроумно, приглашать клиента.Обеспечение и хорошие условия судя по сайту.

Анастасия
13.03.2007, 21:40
Доктор скажите много- долгое время пила лекарства пока болела, подскажите средство для очистки печени.
Хочеться позаботиться и о печени! Спасибо.

Всегда хочется говорить, что у меня - Замечательное здоровье!!!

Victory
15.04.2007, 18:32
Здравсвуйте!
Сколько стоит прием врача фониатра?

Галя
23.05.2007, 12:25
сможете ли вы сделать операция спленомектомия

титов
29.07.2010, 01:38
Моё мнение о Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).
Моя мама лежала во 2-м терапевтическом отделении в октябре 2009г. Прошло достаточно времени и событий, чтобы оценить не профессиональную деятельность работников Волынской больницы, а именно:
1).Оформление в больницу через сомнительного посредника ЗАО "Корпорация Семейной Медицины" вызывает недоумение.
2).Неумение поставить катетер на руке.
3).Постановку подключичного катетера можно сравнить с расчленением без наркоза. В простой (не президентской) больнице в июле 2010г. это же сделали без боли и крови.
4).Обещали сделать рентген плеча - не сделали или сделали, но испугались, увидев там вывих, и промолчали. В итоге старушка стала инвалидом.
5).Обман начался с момента оформления и закончился красивой выпиской.В итоге как старушка на коляске приехала, так и уехала. А в простой больнице в 2008г. маму привезли лежачую и через неделю она ходила самостоятельно, а не по выписке. Надо уточнить коротко, что болезнь хроническая и лечение известное. Раньше лечения проводились в разных больницах (не президентских), но только с
положительным результатом.
6).Хочется отметить что-то хорошее, так это начитанность врачей.

Сразу отвечу, так почему же в Волынскую - купился на дешёвую рекламу.

P.S. Хорошая больница - для хороших людей, но не для больных, которым нужна помощь профессионалов. Только надежда на бога.

Титов В.А. vit6251@ya.ru

Сотрудник больницы
31.10.2010, 14:57
Корпорация это замечательная компания!Пуская посредник,пускай дорого! это у Вас денег мало!НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
у нас все известные и богатые чиновники обслуживаются! Нет денег ищите компанию по дешевле!

Незарегистрированный
06.10.2011, 03:25
Корпорация это замечательная компания!Пуская посредник,пускай дорого! это у Вас денег мало!НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
у нас все известные и богатые чиновники обслуживаются! Нет денег ищите компанию по дешевле!

ВОТ ЭТО ОТВЕТ! Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАВЕРНОЕ ИМИЖДУ ДАННОЙ КЛИНИКИ ВЕДЬ ОТВЕТИЛ ТО СОТРУДНИК _

Незарегистрированный
19.02.2012, 02:12
Вызывает недоумение госпитализацию через посредника Корпорацию Семейной медицины!!! Цена вырастает сразу процентов на 40, а руководство больницы делает вид , что не знает почему у нее прямо на территории работает организация, сотрудники которой выдают себя за сотрудников больницы и наживаются на незнании и несчастье больных и их родственников! Люди будьте бдительны! При госпитализацию в эту больницу смотрите , что бы Вам давали договор между Вами и больницой, а не с посредником!!! Будет на порядок дешевле!!!

Незарегистрированный
22.02.2012, 16:08
Корпорация это замечательная компания!Пуская посредник,пускай дорого! это у Вас денег мало!НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
у нас все известные и богатые чиновники обслуживаются! Нет денег ищите компанию по дешевле!

Рыба тухнет с головы.

Незарегистрированный
26.02.2012, 02:16
Пока живы на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки. Не медицинская, а посредническая организация, оказывающая посреднические услуги якобы "через свои каналы". Проще самому доехать до больницы и вызвать скорую, все равно помощь будет оказываться врачом учреждения, не имеющего никакого отношения к этой "корпорации", при этом цены будут НА ПРЯДОК меньше. Если же вы не умеете сами разговаривать, не можете ориентироваться по карте, не желаете считать деньги то вам, как идиоту прямой путь в эту "корпорацию

Незарегистрированный
15.04.2012, 17:30
ВОТ ЭТО ОТВЕТ! Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАВЕРНОЕ ИМИЖДУ ДАННОЙ КЛИНИКИ ВЕДЬ ОТВЕТИЛ ТО СОТРУДНИК _
Такое положение и в других больницах, только что столкнулась с этим "явлением" в 55 больнице. Тоже самое, напротив окошка регистратуры находится платная регистратура и там первичный прием к простому врачу без степени стоит 1700 р. за 5 мин. беглого осмотра. А про цены на операции даже говорить нечего, через этих долбанных посредников моя операция вышла в 90 т.р., а если через договорной отдел больницы - 45 тыс.р.!
Люди, будьте бдительны, такое разводилово везде!!!

Незарегистрированный
14.05.2012, 10:07
Впечатления от больницы двоякие. Отделение хирургии с хорошими палатами. Врачи свое дело делают. Еда на троечку, это за такие-то деньги! Каждый день котлеты из несъедобного фарша, приносят все холодное. Ну это ладно. Будте внимательны при окончательном расчете! Женщины-экономисты всех обманывают, приписывают несуществующие услуги! Передо мной даже не извинились, пытались торговаться, как на рынке. Ладно, это мы уберем, а это оставим. Я не согласилась, принесли карту из отделения, покраснела вся, как рак, ах, да, мы ошиблись. Пересчитали. Аналогично с моей соседкой по палате, ей сначала знаете сколько приписали?! 24 тыс руб, якобы она три дня в реанимации лежала. Потом быстро исправили на три часа. А потом вообще вычеркнули реанимацию, тк она объяснила, что она там не была !!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РАСЧЕТАХ, СМОТРИТЕ ВСЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПЫТАЮТСЯ ПРИПИСАТЬ! ОБМАН!!!!

Николай
15.08.2012, 23:47
Не медицинская , а посредническая компания, с огромными ценами, бездушными сотрудниками заточёнными на выкачивание денег....

незарегистрированный
17.01.2013, 09:58
Мой взрослый сын лежал в урологическом отделении четыре раза с марта 2012 по июль 2012, Мочекаменная болезнь, Три раза делали литотрипсию, дробление и ставили стенты. Лечащий врач была Сальникова С. В. Ничем не смогли помочь, отношение Сальниковой на двойку и как человека(хамка и нахалка) и как врача( самовлюбленная недоучка) . В августе, в простой московской больнице, простой московский уролог, сделал все , достал камень, помог моему сыну, А в Волынской заплатили за все разы лежания почти 300 тысяч рублей. Паразиты и хапуги!!!!Будьте осторожны, деньги действительно приписывают, а САЛЬНИКОВУ обходите стороной. Желаю, чтобы когда она будет болеть, ей так же помогли как и она нам!!!!!

Светлана
23.08.2013, 19:27
Очень благодарна за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ зав.отделения гинекологии Ольге Юрьевне Игнатченко, врачам Алевтине Александровне К. и Анне Зурабовне С.
СПАСИБО анестезиологам! Были так приятны внимательность и оперативная работа сестер.

Татьяна
29.09.2014, 11:49
Лежала в гинекологическом отделении Волынской больницы в августе 2014 года. Очень приветливый и отзывчивый персонал в отделении и замечательный заведующий Тониян Константин Александрович. Современное отделение с хорошим ремонтом и новым оборудованием. Советую эту больницу своим знакомым.

nedug88108
29.09.2014, 13:15
Благодарю сотрудников нейрохирургии Назаренко А.Г., Пошатаева В.К. за превосходно выполненную операцию по удалению опухоли головного мозга. Операция прошла успешно. Послеоперационный период был мягким и приятным. Средний медперсонал заботливый и внимательный. Очень добрый доктор Тимофей Александрович!

елена
15.03.2015, 22:16
отношение врачей и среднего медперсонала отвратительное Но они считают,что адекватное заболеванию и возрасту.Пусть к ним и их близким так же относятся и также лечат раз адекватное.

татьяна
07.04.2015, 11:46
Хорошо ,что осталичь живы, а моего мужа убили задержанной операцией и неправильным лечением. Весь персонал хиругргии не стоит этого человека. Нелюди с камнем вместо сердца ,главный "светила" занимется устройством своих знакомых. А больные с жуткими балями сидят часами ждут его в коридоре.

Никитина Л.А.
22.05.2015, 10:58
Искренне благодарю по-настоящему мастера своего дела с "золотыми" руками хирурга ЛОР-отделения Пономарёва Игоря Викторовича за блестяще выполненную мне операцию: пластику дефекта на шее после трахеостомии. Операция выполнена очень аккуратно, о бывшем дефекте мне напоминает только тоненький рубчик. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу ЛОР-отделения за чуткость, внимание и терпение.

Александр
21.08.2017, 14:58
Хочется обратить внимание на то обстоятельство Волынская больница выдает счета на оплату медицинским услуг значительно больше, чем нужно. Пришлось разбираться, больница признала факт выдачи необоснованного счета. Кто-то в больнице должен следить за правильностью составлением счетов. Нельзя этот вопрос пускать на самотек.

Ирина
30.01.2019, 12:55
Отдельние онмк -сборище преступников. ,сделали меня инвалидом .герои Назароаа и лит литвинов .допустили повторный инсульт в условиях болницы,более двух часов не оказавши мёд помощь ,когда при инсальте важна каждая минута ,довели микро инсульт до обширноного ,все это за бешеные деньги .назароаа в рабочее время Принимат Лёвы больных за три тысячи руб ,назначает кучу таблеток .чтобы повысить стоимость лесения.вывод кто хочет стать. Инвлидом смело в отдельние онмк .лучшн город болница ,там поток ,там и знаеия,а туда