PDA

Просмотр полной версии : Центр женского здоровья



Страницы : [1] 2

nedug.ru
27.02.2007, 21:34
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/236-org

Встречный
27.02.2007, 21:34
Сколько стоит консультация венеролога? Спасибо за ответ.

Вероника
02.03.2012, 00:30
Я была в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

Валентина
02.03.2012, 00:32
Вообщем, о клинике "Центр женского здоровья" на кутузовском отзывы у меня тоже самые положительные)
Гусакова Н.С очень грамотный врач, раньше у нее лечилась - жаль уже несколько месяцев не работает, говорят ушла в декрет!) (удачи!). Сейчас наблюдаюсь вместе с сестрой у Базюк Лауры Валентиновны ;))

Саманта
02.03.2012, 00:37
Нашла эту клинику на станичке в Facebook - http://www.facebook.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем - дают еще доп скидку 10%. Не знаю, насколько долго это продлится, но можно посмотреть здесь - http://www.women-medcenter.ru/Kliniki_aktsii_i_skidki/

Саманта
02.03.2012, 00:37
Нашла эту клинику на станичке в Facebook - http://www.facebook.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем - дают еще доп скидку 10%. Не знаю, насколько долго это продлится, но можно посмотреть здесь - http://www.women-medcenter.ru/Kliniki_aktsii_i_skidki/

Вера
05.04.2012, 01:36
Замечательный центр. Сдавала анализы все просто и быстро и без этих безумных очередей. И цены не высокие. Спасибо вам!

Ирина
27.07.2012, 21:54
Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).

Виктория, Москва
20.09.2012, 23:15
Хочу выразить признательность и дать благодарные отзывы о врачах гинекологах-эндокринологах Центра женского здоровья! Была у двух врачей, очень понравилась врач Болконская Нелли владимировна! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние и чувство юмора. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Неллей Владимировной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца - результат налицо - восстановился цикл, стал практически безболезненным (до этого пытались меня лечить от дисфункции 3 года и бестолку), к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю лучшим гинекологом москвы - отзыв о гинекологе-эндокринологе Болконской самый хороший, советую своим подругам. Сейчас в Москве очень просто ошибиться с выбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

Ирина
24.09.2012, 21:39
Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на яичниках весной у доктора Безюк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно! Рекомендую этого врача как грамотного специалиста !!

Милена, 25 лет, Москва
05.12.2012, 00:03
Не была у гинеколога лет 5, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Как вспомнила, так в дрож бросило. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Спрашивала на форумах и у знакомых "Посоветуйте хорошего гинеколога". Лучшая подруга рекомендовала Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Она периодически ходит без страха к своему врачу гинекологу Лауре Валентиновне Безюк уже несколько лет и довольна врачом и обстановкой в клинике. Рада, что не ошиблась в своем решении, действительно грамотный хороший гинеколог, советую ее теперь и своим знакомым. (Важно - обязательна предварительная запись за 2-3 дня).

adams
17.05.2013, 10:20
Кто наблюдался по поводу бесплодия поделитесь инфой

Марианна
17.05.2013, 10:24
Я наблюдаюсь 4 года в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

Ольга
09.06.2013, 18:46
Я была 3 раза в Центре Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв у меня хороший. Так получилось, что все 3 раза попадала к трем разным врачам. Доброжелательное отношение, всегда предупреждают о стоимости лечения. Считаю, если меня это устраивает, я иду и лечусь, если нет, тогда нет. А бросаться громкими фразами все умеют. Мне в этой клинике реально помогли!

Альбина
09.06.2013, 18:51
Была на приеме у гинеколога по причине задержки месячных. Понравилось внимательное отношение и быстрая диагностика, сразу же порекоменовали лечение. Цены выше среднего, но цифры на сайте и озвученные по телефону совпадают с реальными после приема.
Пожелание администрации - поставить кофе-автомат в холле!))

Alisa77
17.06.2013, 10:55
Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).

Die Wunderbare
21.06.2013, 15:04
Пока только лечусь.жду результаты

Елена
17.07.2013, 22:51
Узнала о Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33 через рекламу, пару раз сходила туда.Осталось довольной специалистами , врач который меня принимал был приятный на общение, каждый действия оговаривал со мной.В кабинете врача очень много грамот и в их подлинности не было поводов усомниться.Персонал вообще на 5. Цены довольно таки высокие но и качество такое же. Впечатления остались только приятные .

Лора
21.07.2013, 23:31
Спасибо, что помогли вылечиться. Отзывы о клиниках Москвы в сети самые разные, и положительные и отрицательные. Несколько раз получалось, вроде отзывы о клинике хорошие, но не понравилось, один раз - отзывы были не самые положительные, но приспичило, выбирать было некогда, пошла и вроде и врач попался вменяемый, и на деньги на разводили, и лечение грамотное. Вот и в этот раз решила почитать очередные отзывы о клиниках Москвы, интересовала гинекология, по ближе к центру. Я работаю на Краснопресненской и Клиника женского здоровья (Кутузовский проспект 33) мне ближе всего. Отзывы о них видела в основном положительные. Хотя кто-то осуждал высокие цены за лечение (3000 руб за назначение схемы). Принципиально не согласна - за грамотное лечение без навязывания приобретения лекарств в своей аптеке это очень разумная цена, есть с чем сравнивать! Записалась на прием к гинекологу и очень рада, что не ошиблась. Действительно, цены не малые, но смотря с чем сравнивать. Короче, за грамотное обследование и лечение стоит заплатить, чем бегать по разным клиникам и что-то искать. Их большой плюс - не занимаются всем понемногу, как многие другие центры, а только гинекологией. Вполне приличная достойная клиника, хотя и небольшая. Хожу 2 раза в год на профосмотр к своему врачу, приводила подруг, тоже остались довольны с хорошими отзывами о нашем враче. Считаю, что нашла СВОЮ КЛИНИКУ!)))

Оксана
29.07.2013, 23:49
Нормальная клиника. На деньги ни кто не разводит. Все чинно-благородно, вполне профессионально, ничего плохого сказать не могу. Посещала гинеколога, сдавала анализы, ходила на узи неоднократно - мои отзывы о Центре женского здоровья только позитивные. Хочу сказать спасибо ////

Вика
09.08.2013, 14:07
Я тоже считаю что очень хорошая клиника, конкуренты просто давятся от зависти! Качественные услуги оказывают и без лишних наценок.

Альбина
17.08.2013, 21:50
Нужен был онколог маммолог. Отзывы, которые есть в сети про разные центры, помогли остановиться на Центре Женского Здоровья на Кутузовском. Спасибо врачу Завельской Анне Яковлевне - отличный врач и приятный в общении человек. Попасть на прием день в день бывает сложно, но записаться можно всегда предварительно. Выполняет сама все манипуляции - УЗИ груди, пункцию и т.д. Наблюдаюсь с мастопатией почти 5 лет, заметное улучшение, совсем конечно не прошла, но перестали беспокоить неприятные ощущения перед месячными. И с маститом помогла, когда кормила грудью. Мои отзывы об онкологе - маммологе и других врачах этой клиники (была у 2-х гинекологов) самые хорошие!

Ксения
21.09.2013, 15:49
Долго читала анкеты и отзывы о практикующих и семейных докторах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего специалиста, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о докторах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).

Елена
27.10.2014, 13:19
Только положительные эмоции от приема у маммолога Хабубуллиной Ильмиры. Врач, хоть и молодая, хорошо разбирается в своём деле, очень внимательная и подробно всё объясняет. Удобное расположение центра возле метро Кутузовская и есть запись к врачу по интернету

Мария
31.10.2014, 12:29
Выражаю огромную благодарность коллективу Центра Женского Здоровья на Кутузовском, процедурному кабинету, и в особенности положительные отзывы о гинекологе-эндокринологе Вахрушевой Диане Андреевне. Все мастера своего дела, общение приятное, результат лечения положительный. Это не первая клиника в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь.))) В современном мире нужно обращаться за помощью не только к квалифицированным специалистам, но еще и воспитанным!