PDA

Просмотр полной версии : любовь к двоим



Irina_Kiev
27.02.2007, 17:22
Здравствуйте, Сергей Станиславович!

Хотела бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу: как может мужчина любить двоих женщин одновременно, возможно ли это?
Наверное вопрос слишком общий, поэтому попытаюсь уточнить. Одна из женщин - это жена, с которой прожил 13 лет + 2 детей. Со второй женщиной (со мной) знаком полгода и могу утверждать, что действительно любит (физической близости не было в виду большого географического расстояния). Как можно двоих таких разных женщин любить одинаково? И есть ли будущее у таких отношений?

Заранее благодарна за Ващи комментарии и советы!

С уважением,
Ирина

Wel:-D_заблокирован
04.03.2007, 02:40
На вопрос, возможно ли любить двоих женщин, уже ответил Ваш знакомый. раз он это делает, значит это возможно. Да и что в этом необычного? Иногда, семью человеку заменяет рабочий коллектив (это не шутка, это реальность), а иногда человек любит своё государство (такое бывает, даже, в нашем государстве!). А Вы представляете сколько людей в государстве? Гораздо больше, чем две женщины.
Насчёт "одинаково" Вы тоже занете сами: жену он любит с близкого расстояния, а Вас с далёкого (во всех смыслах). Это уже говорит о неодинаковости процесса.
Но, Вас, наверное не это интересует, а скорее, как такое может быть и чего вам от этого ждать, верно?
Если да, то, попробую ответить. Быть этол может от того, что муж не получает от отношений со своей жено всего, чего хочет (причины этого могут быть разные), т.е. в какой-то степени он не удовлетворён этими отношениями. Ровно в той степени, каковую он "добирает" от Вас. Такое случается часто.
Ждать от этих отношений Вам, скорее всего, нечего. Чудо, конечно, возможно, но как и любое чудо, маловероятно. Более вероятно либо стабилизация Ваших отношений в нынешнем формате, бог весть, на сколько лет, либо Вы можете пожениться, но при этом сильно рискуете, что Ваш знакомый опять не будет добирать чего-то уже с Вами и будет, по привычке, искать в другом месте.
Я бы не связывался :). Но это моё мнение и в моей, гипотетической ситуации. У Вас ситуация своя, реальная и Вы должны выработать своё мнение, для чего можете воспользоваться той информацией, которую я Вам здесь дал.

Irina_Kiev
06.03.2007, 18:04
Спасибо большое!

Wel:-D_заблокирован
08.03.2007, 01:32
На здоровье и удачи Вам!