PDA

Просмотр полной версии : Институт кибернетической медицины



Страницы : [1] 2

Марина
26.02.2007, 14:59
Не приходилось ли лечиться/обследоваться? Очень много рекламы и интересующихся, но практически нет отзывов:confused:

SKLISSA
26.02.2007, 15:35
Здравствуйте, я вам напишу отзыв - два года назад я была проездом в Москве и обратилась в этот институт - и 15 тысяч на ветер(программа Золотой стандарт диагностики)!!!!!!!!! так мне ничего толком не объяснили, а как стала задавать вопросы, касаемые своего состояния - так от врача получила грубый ответ, а что вы вопросы задаете, и вместо обещанной в рекламе двухчасовой консультации - врач и пяти минут даже со мной не поговорил, швырнул данные моих обследований и сказал - мне некогда, а сам пошел пить чай. с заключениями и анализами я разбиралась сама при помощи справочника.

Марина
26.02.2007, 17:36
SKLISSA, спасибо за ответ. Не припомните: вас тоже обследовали без договора? То немногое,что я нашла: услуги без договора, оформляют какое-то страхование как предмет оплаты. Заранее спасибо вам.

SKLISSA
26.02.2007, 17:42
Да без договора и не какого страхования. К сожалению нас везде нагревают

kawasaki
26.02.2007, 19:53
Здравствуйте, я вам напишу отзыв - два года назад я была проездом в Москве и обратилась в этот институт - и 15 тысяч на ветер(программа Золотой стандарт диагностики)!!!!!!!!! так мне ничего толком не объяснили, а как стала задавать вопросы, касаемые своего состояния - так от врача получила грубый ответ, а что вы вопросы задаете, и вместо обещанной в рекламе двухчасовой консультации - врач и пяти минут даже со мной не поговорил, швырнул данные моих обследований и сказал - мне некогда, а сам пошел пить чай. с заключениями и анализами я разбиралась сама при помощи справочника.


Очень очень не приятно когда с нами так себя ведут люди в белых халатах...

Надеемся, что это временно - так себя ведут "Интеллигенты"...

SKLISSA
26.02.2007, 21:31
Да вы абсолютно правы что когда с нами так, откровенно по скотски ведут себя люди в белых халатах и причем за немалые бабки
Я тоже очень надеюсь, что хамство, грубость, цинизм и пофигизм людейв белых халатах - это временно!!!

Julia999
04.09.2007, 12:33
Напишите отзывы о ЛЕЧЕНИИ (не о диагностике) в этой клинике!!! Люди, кому реально стало лучше?

Молодца
27.10.2007, 11:36
народ, кто действительно лечился там и кому помогли (или не помогли) напишите хоть что-нибудь!! А то реальной критики данного учреждения нигде нет... :confused:

Dunaevskaya
30.10.2008, 14:23
Обращалась туда, очень нужно было пройти максимально быстро всю диагностику (т.к. готовилась к операции и все анализы собирать было очень долго, а мой хирург торопил). Вот что скажу: я тодже выбрала "Золотой стандарт", потому что болезней у меня особых ттт нет, а там практически все те анализы, которые мне и были нужны. Дополнительно сделали анализ волос (женщины меня поймут!), половые инфекции и гипатит (тоже нелишнее) и УЗИ по женской части. Все анализы выдали в аккуратной папочке на фирменных бланках, в пакетике:) Эти анализы потом нормально приняли у меня. А врач довольно приятная женщина, Ярыгина, потом беседовала с о мной. Может, мне просто повезло конечно....

Dunaevskaya
30.10.2008, 14:45
можете еще здесь посмотреть отзывы, есть и хорошие и плохие:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3842598/?fr=rss
http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=1396/%20
А вообще, наберите в поисковике Отзывы о клинике кибернетической медицины
желаю удачи! у меня остались приятные впечатления о посещении этой клиники.

illusion
04.12.2008, 15:14
Я тут на сайте Клиники Кибернетической медицины увидел статью "Мужчины после 40... или назад в молодость". Мне стало интересно, снеужели тестостерон действительно имеет такое влияние на мужчину?
Текст статьи http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/posle_40/

Варвара_В
04.12.2008, 15:15
я думаю безусловно влияет!

NataliaN
04.12.2008, 15:16
интересно, а на что он может влиять? на мышцы, на кардиологические свойства... а еще?

illusion
04.12.2008, 15:17
я так думаю, что ещё плюс психологическое состояние... мужчина должен быть мужчиной... ну, думаю вы сами поняли о чем я.

Варвара_В
04.12.2008, 15:17
да, скорее всего...Но это получается свободный тестостерон, т.е.
"наличность" в кармане... наверняка ее наличие благоприятно скажется на чувстве собственного достоинства да и вообще
:)

NataliaN
04.12.2008, 15:18
канечно вы правы! лишняя сила и уверенность не помешает, ну если конечно она не перерастёт в нечто... завышенное!

illusion
04.12.2008, 15:19
по мне так просто надо стараться соблюдать во всём меру, а не злоупотреблять всем и сразу. Хотя, конечно мурашки по коже бегут при мысли что после 40 можно потрять свою мужскую силу...

NataliaN
04.12.2008, 15:20
Вот так если подумать, то можно уже сейчас начать волноваться насчет этого.

NataliaN
04.12.2008, 15:36
Ну да, и в наше время-то таких красавцев не часто встретишь, видно с тестостероном у него все было в порядке :)))

А мне вот еще интересно, в статье "Мужчины после 40..." сказано, что тестостерон вырабатывается в организме из холестерина. А что надо тогда делать чтобы тестостерона было больше, а холестерина меньше...?
Может тут присутствуют люди просвещенные и знающие ответ на этот вопрос?

illusion
04.12.2008, 15:36
Да, кстати это интересно. Может, есть какая-нибудь диета или что-то вроде нее?

Варвара_В
04.12.2008, 15:40
А мне еще интерестно, все-таки как обстоят дела с тестостероном у женщин?

illusion
04.12.2008, 15:44
Варвара_В, я где-то слышал, что у женщин тестостерон имеется, но не в таких количествах как у мужчин, естественно, и не такую важную роль выполняет.

Варвара_В
04.12.2008, 15:51
Не знаю, но ведь очень много мужчин, увлекающихся спортом, где адреналин "зашкаливает", но тем не менее у них проблем со здоровьем нету.

NataliaN
04.12.2008, 15:55
Странно, а может просто избыток адреналина убивает тестостерон, например из-за стресса... а адреналин, полученный от "острых" ощущений, вреда не несет...

Варвара_В
04.12.2008, 15:56
Вот мы всё говорим про тестостерон, адреналин...
А мне стало интересно, вот из этой же статьи Клиники Кибернетической медицины, получается, что уровень тестостерона поднять - реально. А не вредно ли будет сорокалетнему мужчине иметь иметь количество свободного тестостерона, как у двадцатилетнего юноши?