PDA

Просмотр полной версии : Усики



Елена
26.02.2007, 09:08
Здравствуйте!Мне 32 года .Последние 6 месяцев я стала замечать рост волос на лице .Можно ли от них избавиться? В нашем городе многие женщины дергают их нитками в салонах ,говорят после этого рост уменьшается.Подскажите что мне делать? Если методы удаления более эффекивные?Спасибо.

Добровольский А.А.
26.02.2007, 11:47
Здравствуйте. Во-первых, рост волос на лице у женщин происходит как правило при изменении гормонального фона (когда уменьшается количество женских половых гормонов - эстрагенов. Происходит это чаще в климактерическом и постклимактерическом периоде). Поэтому не поленитесь, сходите на всякий случай к врачу-гинекологу. Что касается депиляции волос на лице, то существует много различных способов, начиная от депиляции смолой и заканчивая аппаратными методиками (электро, радиоволновая, лазерная, фото-, эллосэпиляция). Ни одна из существующих методик не избавляет от роста волос навсегда, но с каждым разом волосков становится меньше, они тоньше и светлее. Какую методику предпочтете Вы - решайте сами, но все они немного болезненны (помните об этом). Обратитесь в несколько салонов красоты, соберите имеющуюся информацию по их методикам и затем периодически проводите процедуры. Отдать предпочтение той или иной методике сложно (эллос-эпиляция самая считается эффективная и менее болезненная, но и самая дорогая). С уважением, Добровольский А.А.
Будьте здоровы и счастливы!