PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр эстетики и здоровья «Риммарита»



Страницы : [1] 2

nedug.ru
25.02.2007, 17:03
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/247-org

Амалия
06.03.2012, 12:00
Перед новым годом убирала себе носогубные складки ювидермом. У меня сотрудница уже давно такое делает. Эффект видно сразу и хватает где-то месяцев на восемь. Вот и я решилась. На следующий день после процедуры не могла наглядеться на себя в зеркало. Спасибо Родионовой Ирине Юрьевне!

Нарния
07.03.2012, 15:57
Решила сделать химический пилинг. Пришла в РиммаРиту. Оказалось, что у них несколько разных вариантов пилингов. Я вначале даже растерялась. Но косметолог, мне все подробно рассказала. В конечном итоге остановились на пилинге фирмы Holy land. Сделали его несоклько раз. Но если кому-то надо акне пролечить, то у них разработана целая программа по лечению.

Ирина
08.03.2012, 20:08
Я человек занятой. И у меня не всегда есть возможность ходить на разные процедуры по уходу. Но в РиммаРите есть программы одного дня, разработанные сециально для таких как я . ? мне очень нравится. Это позволяет расслабится и при этом привести лицо и тело в порядок за одно посещение.

Венера
09.03.2012, 19:03
Посоветовали эту клинику, когда я искала врача, к кому пойти губки подколоть гелем, чтобы были пухленькие. Пришла на прием к Мироновой. Поговорили. Она назначила в какой день прийти к ней. Пришла. Подкололи. Конечно первые дни отек был. Но как-то все пропорционально и красиво. А как отек спал, так вообще губки получились загляденье. А подруга в какой-то салон ходила колоть. Типа там дешевле. Так у нее как-то некрасиво получилось. Она была очень недовольна. И отек очень долго сходит. Пупырышки какие-то внутри были. Они долго там рассасывались. Так что мой совет всем желающим сделать контурную практику: не гонитесь за дешевизной. Ищите профессионалов.

Шуня
10.03.2012, 22:33
В прошлом году делали мне в РиммаРите мезотерапию волос. Честно говоря, я не сильно верила, что это может помочь от выпадения. Но так как все народные методы были испробованы, а волосы продолжали выпадать, то я согласилась. Вот уже больше года волоса не выпадают. Так что рекомендую мезо тем, у кого проблемы с волосами.

Margarita
11.03.2012, 20:59
Делала Иал систем в РиммаРите, у Мироновой. Кожа безусловно порозовела, стала более увлажненной и упругой. Если кто-то сомнивается, можно для начала сходить на консультацию. Жанна Михайловна все покажет и расскажет. Процедура делается под анестезией местной. Но зато потом губки обалденные!

Параноя
17.04.2012, 21:49
Я делаю гликолевые пилинги в РиммаРите уже третью зиму. Один курс 6-8 процедур. На моей коже эффект видно уже после первых двух-трех сеансов. Становится гладкой и как бы светится изнутри. Последний раз когда делала, народ стал даже подозревать, что я себе подтяжку какую-то сделала.

Ольга
18.04.2012, 22:20
Я делала у Мироновой гилауронку под глазки) Ссчастлива, что могу спокойно улыбаться, не боясь, что заломы усилятся. Врачи умнички. Большой им респект.

Оксана
21.04.2012, 17:38
Я прошлой осенью в РиммаРите делала курс пилингов. Кожа стала как пЭрсик. Пятна от прыщей проходят. Но желательно после пилингов пользоваться специальными увлажняющими кремами. Я делала раз в неделю пилинг, а потом 3 дня кремом и 4 дня кремом с кислотами. Поэтому могу сказать, что профессионализм косметолога имееет большое значение.

Лидия
22.04.2012, 22:16
Очень понравился результат от массажа плюс водорослевые обертываниями. В РиммаРите вообще замечательные массажисты. Правда я еще в спортклуб ходила. Результат моего похудения был виден уже через две недели.

Валенсия
19.07.2012, 22:42
Колола в Риммарите Ювидерм и немного Ботокса в межбровье и гусиные лапы. Межбровье уже взялось, лапок почти нет. Клинику очень рекомендую!!! Замечательные врачи. По инъекциям хожу к Мироновой.

Фло
22.07.2012, 16:07
Целлюлит убирала комплексно. Мне в РиммаРите делали кавитацию плюс обертывания. Очень понравилась девушка, которая это делала. Улыбчивая, доброжелательная и внимательная.

Марга
04.08.2012, 16:42
Рекомендую сходить в Риммариту на обёртывание STYX. Оно очень эффективное и безопасное. Помимо антицеллюлитного эффекта, еще укрепляет сосуды и устраняет застой жидкости! Я вообще постоянная клиентка в РиммаРите. Большой выбор предлагаемых услуг. Красиво, аккуратно, чистенько, стерильно.

Соня
21.03.2013, 13:15
Колола в Риммарите Ювидерм и немного Ботокса в межбровье и гусиные лапы. Межбровье уже взялось, лапок почти нет. Клинику очень рекомендую!!! Замечательные врачи. По инъекциям хожу к Мироновой.

Миронова - потрясающая! Классный врач и человек очень приятный!!!!

nedug53358
16.04.2013, 11:48
Видела рекламу Риммариты по мезонитям в социальных сетях.. Может кто в курсе? кто делал?

НаDежда
16.05.2013, 17:46
Решилась таки на мезо. Делала в РиммаРите. Результатом очень довольна. Ммне кололи шприцом, массу неглубоких уколов. Кололи витаминный коктейль. Еще хочу гомеопатию попробовать.

Каtерина
16.05.2013, 17:47
На выходных была в Риммарите на чистке. Кожа просто супер - чистенькая! Правда вечером было покраснение на том месте, где сильно надавили. Но на следующее утро воспалений и покраснений не было. Гладенько и чистенько!

МаRия
16.05.2013, 17:48
Один раз в год зимой делаю гликолевые пилинги в РиммаРите. Делаю уже несколько лет подряд. Эффект просто потрясающий. Не могу сказать, что у меня кожа была очень плохая. Но были проблемные зоны и идеальной ее не назовешь. Никакая люксовская косметика в домашних условиях не сделает того, что делают пилинги.

annahomyak
16.05.2013, 17:48
Делала ботокс год назад у Токарской. Сначала межбровье. А потом через пару недель и лоб. Считаю что в таком деле главное найти хорошего врача с опытом. Поэтому если кто-то собирается колоть ботокс очень рекомендую клинику РиммаРита.

annutasoroka
16.05.2013, 17:49
Сделала на днях первый пилинг ТСА15%. Результат уже заметен. Но еще надо сделать 3-4 процедуры. Уже начинаю ждать, когда пройду полностью курс. Буду наверно молодая и красивая!!! J Огромное спасибо врачам и медперсоналу клиники за хорошое отношение и за то, что вы нас делаете красивыми.

Ulianna
16.05.2013, 17:49
Делала биоревитализацию в понедельник в РиммаРите. Просто супер, по сравнению с прошлым разом, когда я био делала в одном салоне (название говорить не буду). Я тогда 5 дней сидела дома с паппулами. Сейчас сделала в РиммаРите. Все ок. Не больно. И на следующий день могла спокойно выйти на улицу.

Shushara
16.05.2013, 17:49
Сделала на прошлой неделе носогубки и губы у Родионовой. Отек уже почти сошел. Красиво. Хожу смотрю на себя в зеркало, не налюбуюсь. Вот за что люблю РиммаРиту, так это за то что делаю качественно и красиво.

lilay
16.05.2013, 17:49
Делала ботокс у Ирины Юрьевны Хуснутдиновой. Хороший специалист. Результат: помолодела лет на пять точно из-за того, что ушли морщинки в уголках глаз и на лбу. Очень боялась, чтобудет больно. Но как оказалось, что вся процедура достаточно терпимая. Ирина Юрьевна во время процедуры все комментировала и рассказывала. Рассказала потом , как ухаживать за лицом, чтобы результат подольше держался.

natata
16.05.2013, 17:49
Напишу, пожалуй о своём опыте посещения этого центра.

Первый раз, я ходил с подругой. У нас так совпали графики и она предложила подождать её. Мы пришли нас встретили всё без замечаний. Омрачило конечно то что было довольно дождливо и мы не смогли припарковаться, было много машин вокруг здания. Пришло топать по лужам. Но ничего, нас напоили чаем, показали центр, рассказали о новинках и тд. Подруга делала в тот день пиллинг холли лэнд. Вышла красная как рак, но довольная, говорит, что как-будто всё лицо дышит и парит, а она вслед за ним =) смешная она у меня.

Прошло пару месяцев и я решилась тоже на процедуру пиллинга. Всё очень понравилось, я ходила в пятницу, принимала Миронова Жанна. Очень приятная женщина. Проконсультировала меня сделала процедуру, дала напутствия, проводила до двери и я пошла с чистым лицом и .. ээ.. совестью =))