PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться что со мной на самом деле



Lec
23.02.2007, 11:06
27.12.2006 был случайный половой контакт, через два дня здал анадизы, сказали всё в порядке, однако примерно 10.02.2006 г. начелись рези и зжения при мочеиспускании, обратился к венерологу, после чего здал платный анализ который показал уроплазму, доктор назначил лечение (доксициклин -акос, микстура по утрам на тощак эхинацея,)сильная резь прошла на второй день, однако неприятные ощущения остаются, за один день до назначения лекарства в области паха между мошёнкой и бедром появились красные пятна, по началу не беспокоили однако через 7-8 часов начали зудеть, на следующий день утром пятен стало больше и они стали расползаться по левому бедру и в области паха слева, правая сторона паха и правое бедро чистое до сих пор. Обратился к доктору, он посмотрел сказал что алергия, однако до этого алергии ни на что и никогда не было, сейчас краснота с пятнами появились на левой ягодице (красноватое пятно неправильной формы с красными маленькими бугорками) и такое же на спине слева чуть повыше ягодици размером 4 см., и общее количество пятен возросло.
Врач прописал обрабатывать пятна спиртовой настойкой и после чего мазать их ацикловиром,
Анализы крови ничего не показывают, всё в порядке, головка и сам половой член чистые, без сыпи и каких либо изменений. Ещё когда обращался к врачу впервый раз он увидел выскочевшый прыщик, может и не прыщик прижек его йодом, сказал что я чем то натёр (красно коричневое пятно, размером милиметров восем с маленькой точкой по середине и покраснением вокруг, на ощупь твердое)
Объясните пожалуйста что это может быть вообще, какое именно заболевания (герпес?), и через какое время анализы крови и мазки могут со стопроцентной уверенностью отбросить или подтвердить венерическое заболевание (или отсутствие такового), таких как сифилиз и т.д.
Объясните пожалуйста, доктор к которому хожу обсолютно ничего не объясняет, отмахивается и говорит что я переживаю обсолютно зря, однако зуд беспокоит, да и в конце концов это же мой организм.

sergei20
24.02.2007, 02:03
Боюсь, что объяснить что с Вами может только Ваш лечащий врач, поэтому имеет смысл попытаться найти с ним общий язык. ЭТо несложно задать такие простые вопросы: Какой у меня диагноз? С чем связаны у меня кожные высыпания? Обследовался ли я на сифилис? Имеет ли смысл, после лечения повторять какие-либо анализы? Какое обследования нужно пройти моему половому партнеру? Необходимо ли ему лечение? и т.д. Дерзайте.