PDA

Просмотр полной версии : Кононец Оксана Александровна



Страницы : [1] 2

nedug.ru
22.02.2007, 22:36
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/241-org

LeOl
22.02.2007, 22:36
Скажите,пожалуйста профессионально, народное название "куриная жопка" в вашем центре лечат? удаление жидким азотом или лазерное удаление это эффективно? На пятке образование в виде сухого мозоля, но в центре отверстие как бы внутрь.Сильно и очень мешает ходить. Не народное название сказать не могу, это папиллома, какаго именно вида не знаю..., еще одно народное "шипица".Народные средства много чего еще рекомендуют: чистотел, уксус и т.д., но хотелось бы знать профессиональное мнение. Дорогие специалисты, Очень прошу не игнорировать ... Дайте ответ, сколько стоит , какие сеанс или проблему можно решить за раз...

kononets
22.02.2007, 23:53
Скажите,пожалуйста профессионально, народное название "куриная жопка" в вашем центре лечат? удаление жидким азотом или лазерное удаление это эффективно? На пятке образование в виде сухого мозоля, но в центре отверстие как бы внутрь.Сильно и очень мешает ходить. Не народное название сказать не могу, это папиллома, какаго именно вида не знаю..., еще одно народное "шипица".Народные средства много чего еще рекомендуют: чистотел, уксус и т.д., но хотелось бы знать профессиональное мнение. Дорогие специалисты, Очень прошу не игнорировать ... Дайте ответ, сколько стоит , какие сеанс или проблему можно решить за раз...

Уважаемый LeOl! Дифференцированную диагностику по Вашему описанию провести достаточно трудно. Вид и длительность лечения целиком и полностью определяются правильно поставленным диагнозом на приёме у врача. Приём хирурга в нашем Институте бесплатный.

Nikol
01.03.2007, 08:51
При первом знакомстве сайт оставил впечатление комфорта и показался интересным, преступившие определенный психологический порог. Вероятно проявится желание, а страх уйдет.Робела

kononets
02.03.2007, 20:51
При первом знакомстве сайт оставил впечатление комфорта и показался интересным, преступившие определенный психологический порог. Вероятно проявится желание, а страх уйдет.Робела

Уважаемая Nikol! Спасибо Вам за отзыв, очень интересно и важно для меня!
Уважаемые посетители моей WEB-страницы, пожалуйста, оставляйте свои отзывы, пишите свои впечатления и пожелания по сайту, задавайте вопросы.

kononets
07.03.2007, 20:02
:p Уважаемые посетительницы сайта! Поздравляю Вас с Праздником Весны! Милые Женщины, побольше Вам улыбок и весеннего настроения, молодости и красоты!

lola
07.03.2007, 20:58
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

С 8 МАРТА!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ВСЕГДА БЫТЬ КРАСИВОЙ, ЗДОРОВЬЯ!

ВЕСЕННЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!

kononets
07.03.2007, 21:38
Уважаемая lola! Большое спасибо за поздравления!

оксана
20.05.2007, 23:56
Уважаемая Оксана! На животе старый уродливый рубец (скорее гипертрофический но не факт), образовался после удаления татуировки лазером, года 3-4 назад. Пожалуйста подскажите - возможно ли сделать его менее заметным, во сколько мне это обойдется и куда можно обратиться с такой проблемой (Москва). Пожалуйста ответьте мне на burberry-7@yandex.ru ! С уважением Оксана.

kononets
21.05.2007, 02:17
Уважаемая Оксана! На животе старый уродливый рубец (скорее гипертрофический но не факт), образовался после удаления татуировки лазером, года 3-4 назад. Пожалуйста подскажите - возможно ли сделать его менее заметным, во сколько мне это обойдется и куда можно обратиться с такой проблемой (Москва). Пожалуйста ответьте мне на burberry-7@yandex.ru ! С уважением Оксана.
:) Здравствуйте, уважаемая Гостья! Почти любой рубец можно сделать менее заметным, для этого существует много способов. Необходимо точно знать характеристики рубца: длину, ширину, форму, точную локализацию (месторасположение) и вид (атрофический,нормотрофический, гипертрофический, келоидный). Всё это возможно установить только на очной консультации у пластического хирурга и соответственно подобрать способ коррекции.Стоимость процедур(ы) определяется в зависимости от вида подобранного лечения. С этой проблемой Вы можете обратиться к нам в Институт Пластической Хирургии и Косметологии МЗ Рф по адресу: ул Ольховская 27. Я консультирую во вторник 22 мая с 16 до 19 часов в 421 кабинете. Контактный телефон: (495) 722-58-74

МАРИНА
31.05.2007, 14:50
здравствуйте. скажите можно сделать в вашем институте пластическую операцию. врожденная расщелина верхней губы. делали две операции. но следы остались и шрам виден.

kononets
31.05.2007, 16:48
Здравствуйте, Марина! Мы занимаемся хирургической коррекцией врождённой патологии, в том числе расщелин верхней губы и нёба, у детей и взрослых. Необходимо приехать на консультацию к хирургу для осмотра и уточнения плана оперативного вмешательства. Вы можете связаться со мной по телефону: (495) 722-58-74

Гимназистка
28.11.2007, 23:04
Уважаемай Оксана Александровна, нравятся ваши ответы, постораюсь чаще быть тут и учиться.

kononets
13.01.2008, 16:24
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВАС БУДЕТ ОЗАРЁН РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ПРИНЕСЁТ ТЕПЛО И ПОНИМАНИЕ БЛИЗКИХ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ, А ВСЕ НАЧИНАНИЯ ВАШИ БУДУТ УДАЧНЫМИ, ПОДАРИВ ВАМ ПРИЗНАНИЕ И УСПЕХ!!!

Валерия co
14.01.2008, 12:21
Особенно приятно когда поздравляют врачи.
Позвольте мне также воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить
Вас с наступившим уже 2008 годом!

зоя
14.02.2008, 19:20
Дорогая Оксаночка! Поздравляю Вас и Ваших коллег с днем всех влюбленных! Счастья Вам огромного, радости,благополучия,профессионального роста и интересных работ в Вашей удивительной профессии. спасибо вам за то,что делаете нас красивыми,а значит и счастливыми.Ваша пациентка ( эндоскопия лба и веки 7 февраля 2007 года)

kononets
08.03.2008, 11:51
:wave:ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КАЖДАЯ ИЗ ВАС БЫЛА ВСЕГДА КРАСИВА, НЕПОВТОРИМА, ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА И СЧАСТЛИВА!!!

Dilyara
03.04.2008, 17:19
Оксаночка Александровна!!! Хорошо, что я Вас нашла в интернете! Пишет Диляра с самой звездной грудью на свете! Вы оперировали меня в ноябре. Моя грудь замечательно себя чувствует и не менее замечательно выглядит :thumbup: Недавно была в Майами, продемонстрировала грудь в купальнике :D И... скажу я вам, какой был эффект!!! (Заранее понакупила себе купальников :D).
Спасибо Вам, добрая Вы Наша Фея, за Ваши золотые руки!!!

Notre Dame de Paris
20.07.2008, 11:07
Поздравляем с Днем Рождения -замечательную Оксану Александровну!!!



Желаю тебе светлых чувств, неземного счастья, верных друзей, добрых людей, всегда оставаться такой же чудной, чуткой, красивой, замечательной, доброй элегантной ...




Желаем много - любви, радостных улыбок, процветания и здоровья!!!

kononets
21.07.2008, 23:03
Спасибо Вам огромное за поздравления и тёплые слова, тронута до глубины души!

Dunaevskaya
30.10.2008, 14:13
Уважаемая Оксана (простите, не знаю Вашего отчества...) Можете ли Вы объяснить, в чем разница между Термажем и Термофайном? Эти поцедуры действительно эффективны и стоят таких денег? Заранее огромное Вам спасибо!

kononets
31.10.2008, 22:12
Здравствуйте, уважаемая Гостья! Термаж-это монополярная методика.Это означает, что во время процедуры пациент держит один электрод в руке, а другим проводят манипуляции. Ток проходит через все тело пациента, что вызывает боль, особенно реагирует надкостница. При этом температура тканей достигает 70 градусов( ожог).Термофайн является биполярным, т.е. оба электрода в одной ручке аппарата.Температура тканей повышается на 2-4 градуса от исходной. Обе процедуры стимулируют коллагеногенез. Термаж считается эффективней термофайна. Однако отдалённых результатов по использованию этих методик нет. Учёные во всём мире считают их небезопасными,так как радиоволны влияют на весь организм. Многие пациенты необследованны, и последствия такого влияния могут быть самые разные. Как хирург могу сказать, что пациенты после термажа и термофайна все равно приходят на операции по коррекции возрастных изменений кожи лица и шеи, но работать с ними очень сложно: кожа плохо отслаивается, тянется, что отрицательно сказывается на процессе заживления и общем эффекте от операции!

Dunaevskaya
01.11.2008, 12:20
Вот так-так... Спасибо, Оксана Александровна! Ваш ответ показался мне весьма убедительным. Я спрашивала на сайтах разных клиник, но везде его рекламировали! Понимаю, что я потенциальный клиент:D Как говорит мой любимый доктор Вульф - да вы ж ходячий мешок с деньгами!!!:thumbup:
Оксана Александровна! Я понимаю, что своими виртуальными вопросами отвлекаю ВАс от реальных пациентов:) Но что же тогда делать несчастной женщине, если пластика - пока рано, а кремы-маски и иже с ними - уже не действуют!
Кужа бежать, с кем советоваться?!

kononets
02.11.2008, 18:02
Вот так-так... Спасибо, Оксана Александровна! Ваш ответ показался мне весьма убедительным. Я спрашивала на сайтах разных клиник, но везде его рекламировали! Понимаю, что я потенциальный клиент:D Как говорит мой любимый доктор Вульф - да вы ж ходячий мешок с деньгами!!!:thumbup:
Оксана Александровна! Я понимаю, что своими виртуальными вопросами отвлекаю ВАс от реальных пациентов:) Но что же тогда делать несчастной женщине, если пластика - пока рано, а кремы-маски и иже с ними - уже не действуют!
Кужа бежать, с кем советоваться?!

Сколько Вам лет?

Dunaevskaya
06.11.2008, 11:41
Уважаемая Оксана Александровна! Мне 32 года, выгляжу старше (ночная работа у компьютера, постоянные недосыпы). Проблема: носогубные складки, гусиная лапка у век, морщины на лбу и у основания носа... Все-таки основная проблема - носогубки. Гелем заполнять побаиваюсь, да и нет от него такого чудо-эффекта (видела, как он потом контурирует... брррр). Мезотерапию пробовала - ничего, кроме синяков, не приобрела:) Буду крайне признательна за Ваш ответ.