PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, мы с девушкой встречаемся уже 3 месяца. Я уже начал говорить е...



Алексей
09.08.2004, 20:10
Здраствуйте, мы с девушкой встречаемся уже 3 месяца. Я уже начал говорить ей о прелестях половой жизни, но она считает что секс - это конечная цель отношений и тянет время. Но я не могу долго ждать. Как убедить ее?
Еще одно. Она очень боится счекотки, особенно в эрогенных зонах. Я боюсь что это может мешать нам во время секса. Что подскажите.

Юлия П
10.08.2004, 23:05
Уже ТРИ месяца? И не дает? Да, это уже проблемы. .. у тебя.
Как тебе еще не пришло в голову предложить ей переспать через три недели. Три месяца это не срок. Если она расматривает тебя, как что- то сертьезное, она может повременить и дольше. Вот если она через год тебе откажет, тогда можешь задуматься

Plechman
11.08.2004, 12:46
Юлия П, добро пожаловать на землю! у нас, землян, обычно всё быстрее, хотя конечно это зависит от того сколько годиков встречающимся.
Алексей, если она боязливая девственница(я понимаю, что это так и есть), то нужны гибкие подходы - занимайтесь петиногм, позже сделай ей кунилингус, а там уж она сама захочет пойти дальше(конечно если ей понравится твоё исполнение), если же она уже не девсвенница, будь уверен, предыдущие "разы" ей не понравились, тут тебе нужно убеждать её, что мы все разные - один умеет доставлять удовольствие девушке в постеле, другой - нет, плюс она должна расслабиться и понять это; есть ещё один вариант - воспитана она так - мисс "до замужества нельзя", или кто- то в этом духе - сомневаюсь, что такое лечится. .. удачи!

Девушка
13.08.2004, 03:27
Сергей, если ты ее любишь, то секс, наверно, не должен стоять на первом плане. .. Тебе же хочется побольше быть в ее обществе? Тогда не спеши! Она оценнит это. А щекотка не помеха во время секса. .. , так, что не переживай. :- )))

Аноним
13.08.2004, 18:11
Какое счастье, что и на земле не все такие, как Вы, Плешман! Это не у нас землян, все так быстро, а у вас, кобелей, которые не способны понять женщину, которая им не дает в первый же день, а поэтому и придумывают всякие оправдания своей несостоятельности.

Plechman
14.08.2004, 01:42
20 января, ну тупица же ты, я не говорю про "первый же день" и не про второй, но извините, "через год откажет. .. можешь задуматься" - это называется быть тугодумом, т. к. потребности естественные и ничего в них плохого нет - не обязательно ждать год, что бы переспать, пока, шипелявчик.

Плешману
14.08.2004, 14:14
Да, единственное, что можно сказать, Плешману надо очень серьезно лечиться. То, как он себя ведет, явный признак психической болезни.

умнику
16.08.2004, 05:58
Лечить тебя надо, хотя вряд ли поможет, слишком запущенная стадия морального уродства и шизофринии в одной голове(причем пустой).

16.08.2004, 21:53
а что такие стадии существуют, "профЭссор"?1651116512