PDA

Просмотр полной версии : Токсическая инцелофалопатия



Андрей
21.02.2007, 15:16
Меня зовут Андрей, мне 25 лет, мой диагноз Токсическая инцелофалопатия. В следствии принимания кустарно изготовленного наркотика, я практически полностью потерял речь, отказали ноги, сильная тряска в руках. Заболел в 1999 году, сейчас чувствую себя на много лучше, речь медленно возвращается, плохо но хожу (тетрапариез), руки не трясёт, но чувствую некую скованность. Узнал о таких препаратах, как ТЕТАЦИН-КАЛЬЦИЯ, Цитофлавин, Циклодол. Вопрос такой, какое из этих лекарств более эффективнее, для меня и помогут ли вообще мне эти препараты. Если ответ будет положительный, пожалуйста напишите мне дозировку. Landren-5@yandex.ru

Nevrolog
24.02.2007, 18:56
Уважаемый Андрей!
К сожалению, опыт показывает, что в случаях подобных вашему (в т.ч. рсь идет о длительности заболевания) добиться значительного улучшения вряд ли представляется реально возможным. В качестве лечения обычно используют ноотропы, сосудистые препараты, антиоксиданты, симптоматическое лечение, плюс физиотерапия, ЛФК, логопедические занятия.
Представленные вами препараты относятся к разным группам, поэтому вряд ли корректно их сравнивать.