PDA

Просмотр полной версии : Срочно!



belochka
21.02.2007, 13:56
Здравствуйте!помогите пожалуйста!!!
Мне 17 лет у меня проблема!!!задержка месячных 10 дней!температура 37,8 , болит живот и слабость.....в пролом месяце была задержка 5 дней,но потом начались месячные с сильной болью живота.Полазила по инету и сделала вывод,что это,наверное было вызвано с тем что 3 месяца не было секса....
сделала тест - ответ отрицательный....не знаю что делать....родителям говорить не хочу,да к врачу не особо идти хочется....подскажите что делать и что это может быть....!!!!!:(

Дашулька
21.02.2007, 18:10
Так не глупи! И иди бегом к врачу!!!!!!!!Это навряд ли беременность...если сильные боли это может болезнь, простуда, задержки это плохо.
Иди к врачу и ничего не бойся..я там побывала неделю назад) и ничего меня не съели..а все очень номралньо) так что иди ничего не бойся..в первую очередь думай о своем здоровье, и о будущем детей своих(конечно когда будешь взрослой))) и не думай о том что тебя кто-то может осудить, пока родителям не гвори!
но к врачу надо!!!!!
У меня подруга не шла, так у нее воспаление яичников...тперь лечится уже 2 месяца, а все равно все болит..не затягивай!иди!

belchona
21.02.2007, 19:48
куда лучше сначала сходить?!:confused:

Дашулька
22.02.2007, 00:09
К гинекологу.
Смотри в каждом городе есть женская консультация, туда приходишь, регистрируешься, тебя говорят к какому врачу идешь говоришь что так и так, врач проводит осмотр матки на кресле, берет мазок и уже как будет твоя матка отправит или не отправит на дальнейшее лечение..

(я уже спец в этих делах!))))

belochka
22.02.2007, 12:11
блин,не знаю,чет меня стремает туда идти,я ниразуне была там.....если честно боюсь идти одна.....думаю пойти туда со своим парнем....
кстати у меня ещё одни вопрос : возможно ли во время секса повредить или задеть внутренние органы???потому что во время занятия любовью бывают иногда неприятные ощущения....меня это тревожит....и можно ли заниматься сексом если такое происходит????:confused:

Евромедпрестиж
22.02.2007, 12:42
Надо обратиться на приём.
Повредить при сексе можно только влагалище и половые губы.
Причин появления болей может быть очень много: воспалительные процессы и их последствия – развитие спаечного процесса в малом тазу, гормональный дисбаланс, образование кист и опухолей яичников, травмы и другое… Часто боли возникают из-за заболеваний других органов: кишечника, сосудов, мочевой системы, неврологических болезней и других…
Необходимо обратиться на приём к гинекологу для осмотра, сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы, которые рекомендует доктор, в каждом конкретном случае они разные. Возможно гинеколог направит на консультацию к другим специалистам: терапевту, хирургу, невропатологу…
Только после этого можно будет определить причину и назначить, при необходимости лечение.
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории Усатенко Фёдор Николаевич.

Дашулька
22.02.2007, 21:16
Да не бойся ты...я тоже трусила, три дня ходила пороги оббивала..но все-таки зашла и все номарльно и совсем не страшно..честное слово, бери подругу, или парня в поддержки!!!И главное реши для себя что тебе это надо , а не для кого-то!
Иди иди иди!!!