PDA

Просмотр полной версии : это нормальная беременность?



Diamante
10.02.2007, 16:26
дело в том,что врач на приёме обнаружила беременность и направила на УЗИ,там она сказала что бер-сть меньше 3 недель..а в заключении-плодное яйцо не визуализировано,матка увеличена,прийти через 5-7 дней.Когда я у неё спросила-что-то не так?Она ответила,что так и должно быть на таком раннем сроке,а мой гинеколог,прочтя это заключение ничего не поняла и направила на анализ мочи.У кого было что-то подобное?посоветуйте,я очень переживаю.а сейчас ещё и боли в яичниках

Евромедпрестиж
10.02.2007, 17:37
Пока бер-ть не обнаружена.
Для начала надо обратиться на приём к гинекологу и подтвердить или исключить беременность: сдать кровь на ХГЧ и при положительном анализе сделатьУЗИ повторно через 5-7 дней. Иногда приходится проводить повторное УЗИ, если уровень гормона ХГЧ показывает наличие беременности, поскольку на ранних сроках беременность может быть ещё не видна в матке, а также для исключения внематочной беременности. Домашние тесты лишь приблизительный ориентир.
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории Усатенко Фёдор Николаевич.

Ekaterina2705
11.02.2007, 21:01
я думаю, беременность есть! у меня так было и боль , не большие и немного тянущие это подтверждают, а определить не могут так как мало времени, не бойся, все будет хорошо!!!!