PDA

Просмотр полной версии : Сексодрама ч2



Вито
09.02.2007, 23:32
Посоветовался с психологом через интернет, на что он мне ответил, мол это захотелось разнообразить секс. Я это понял, но не поняла моя жена.
Прошел год - результат – развод! Она хочет развестись. Убеждения, уговоры, просьбы не действуют. Я люблю ее и люблю наших детей, и вот потерять это все в одночасье… увы это не в моих силах. Когда она показала заявление о разводе, я просил ее, уговаривал не делать этого, ее ответ был – Будет развод!
Меня «понесло», на жизнь «НАПЛЕВАТЬ», выпил четыре пластинки «Феназепама», очнулся в больнице - вытащили, договорился чтобы не помещали в «психушку». И вот я дома, с момента провалившейся попытки суицида прошло почти три недели. Жена в это время дважды уезжала: в гости к сестре и потом на ее свадьбу, приехала в воскресенье(21.01.07), попытался поговорить о поездке – наткнулся на однообразные ответы: да, нет, нормально – весь разговор. Вчера пытался поговорить о нашей проблеме, у меня создается чувство, что она меня не слышит, в смысле, ушами слышит, а к сердцу мои слова не допускает. И как заведенная повторяет только одно: "Не собираюсь начинать все с начала". После чего, забрала детей и ушла к матери (дабы не докучал – мое мнение). Со мной произошла истерика, я рыдал, «волком выл», бился головой об пол, подумал, что схожу с ума. Хотел напиться, но побоялся, что в пьяном угаре «наложу на себя руки». Хочу жить, я не хочу умирать! Хочу вырастить детей, я их очень люблю. Но мысли о суициде посещают меня в день не по разу. И я боюсь, мне страшно, ведь один раз я смог это сделать, а иногда просто жалею что «скорая» приехала слишком рано.
Позвонил жене, объяснил ситуацию, что мне нужно ее – хотя бы ее присутствие. Поняла – спасибо, пришла. Высказала с иронией: Что опять скорую вызывать? Но, мне было уже все равно, пусть хоть что говорит, хоть как называет. Моя семья была дома, со мной. Я успокоился. Ради жены я готов пойти на все. Скажет, сапоги как собака вылизывать буду! ЛЮБЛЮ ЕЕ, НЕМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!
Что делать? Как поступить? СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!

Charodej
10.02.2007, 07:23
Можно вместе с женой сходить к врачу сексологу и там вместе обо всем поговорить. Может она испугалась? что вы не остановитесь например.

Вито
10.02.2007, 17:48
Можно вместе с женой сходить к врачу сексологу и там вместе обо всем поговорить. Может она испугалась? что вы не остановитесь например.
Поздняк, к врачу прийдется идти одному - она ушла. Сексодрама ч3