PDA

Просмотр полной версии : Нарушена терморегуляция



Tatsiana
07.02.2007, 10:51
Здравствуйте,
это началось около 2-х лет назад (сейчас мне 21), в жарких и душных помещениях мне становится плохо (появляется слабость, учащается сердцебиение, зрение становится неотчетливым, на ногах стоять затруднительно, появляется какой-то дикий страх). Стоит выйти на холодный, морозный воздух -- через некоторое время становится лучше, пропадает тот неистовый страх, становится спокойно, но тело начинает трястись от холода.
Куда бы я не пошла, стараюсь надевать на себя легкие маечки, рубашки, чтобы легче и быстрее было снимать. Для меня это превратилось в целую проблему. И я соответственно уже подстраиваюсь под нее, качество жизни значительно ухудшилось.
Температура тела ночью 36,5, днем и при физической нагрузке около 37, 3.
Проверяла сердце, выявлена тахикардия, до 100 уд.мин.
1) Вы не могли бы подсказать с какими болезнями это может быть связано?
2) С помощью каких гомеопатических средств или упражнений можно привести систему терморегуляции в норму?

Норова Галина
09.02.2007, 15:48
Здравствуйте, Tatsiana.
Ваше состояние можно отнести либо к Вегето-сосудистой дистонии, либо к неврозам. Я люблю Гомеопатию именно за то, что постановка точного диагноза НЕ ВЛИЯЕТ на результаты лечения. Для истинного гомеопата важно, не «КАК называется болезнь», а каковы ее ОСОБЕННЫЕ проявления именно у ВАС. Гомеопатическое лечение всегда ИНДИВИДУАЛЬНО, т.е., чтобы Вас вылечить, необходимо подобрать ОДИН, подобный именно Вашему состоянию, гомеопатический препарат. Обратитесь к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату, и вскоре КАЧЕСТВО Вашей жизни значительно улучшится.