PDA

Просмотр полной версии : ...



Катя
07.02.2007, 04:17
Здравствуйте, Доктор!
Я неделю назад у меня был первый опыт сексуальных отношений с любимым мужчиной.
Но я не могла расслабиться, то есть я была расслабленна, но ровно до того момента как он в меня вошел. И теперь я как-то побаиваюсь интимной близости, из-за этой боли. А плюс ко всему у меня какой-то бредовый страх еред тем, что я забеременела (хотя мы предохранялись презерв.), я поймала себя на том, что лажу по сайтам в поисках симптомов беременности. И большинство из них я сразу начинаю находить у себя. До этих дней предположительно мне еще долго, я с ума сойду наверное=(...как боюсь. А сказать я никому не могу. Так как родители вообще считают такие темы запретными, а мой любимый сказал, что забота о собственной защите прежде всего мое дело. И я понимаю, что он наверное прав... А теперь я вообще начинаю со всеми этими нервами думать, что лучше без секса, ласк и удовольствий...А то от нескольких приятнопроведенных часов уже неделю мучаюсь=(
Доктор, пожалуйста, подскажите мне что делать, как успокоиться?
С уважением и благодарностью за уделенное внимание, Катя.

Rover
07.02.2007, 09:21
Я НЕ ВРАЧ!

Не один метод предохранения, не дает 100% гарантии от беременности. Однако, вероятность этого при правильном использовании презерватива крайне мала! Думаю, что Вам не о чем беспокоится.

(Разве что о Ваших отношениях с молодым человеком, который считает, что "забота о собственной защите это, прежде всего, Ваше дело". Впрочем, Вы об этом и не спрашивали ничего.)

Что касается боли, то стоит воздержаться от интимной близости на несколько дней, пока все не придет в норму. После этого, при половом возбуждении, т.е. выделении достаточного количества смазки и использовании презерватива со смазкой болевых ощущений быть не должно.

А вообще, тему предохранения стоит обсудить если не с мамой, раз эта тема "запретная", то по-крайней мере с гинекологом.

Врач сексолог
07.02.2007, 14:30
Здравствуйте Катя

Успокоить вас сможет только время. Кроме того, можно посетить гинеколога и получить более полную информацию о вашем состоянии.
Для себя изучите не симптомы беременности, а методы контрацепции.

«мой любимый сказал, что забота о собственной защите прежде всего мое дело» очень интересная позиция. Сексом заниматься так вместе, а после твои проблемы, так получается? Подумайте об этом.

Charodej
08.02.2007, 08:40
Несчет его слов о том, что дело защиты это твое дело - то если так еще скажет, то скажи ему следующее - А ты готов воспитывать моего ребенка? Ты готов стать отцом? . Это во-первых! Во-вторых в начале половой жизни секс представляет собой иногда а может даже и часто стрес. Это связано с тем, что человек сталкивает с новой формой самовыражения - секс. Контрацепция важна. Ты должна изучить этот вопрос. По поводу болей, - если беспокоят то обратись к гинекологу - он посмотрит и скажет. Искать в интернете описание симптомов беременности не совсем верно - лучше купить в аптеке тест для беременности. Или сдать анализы. Обо все об этом можно поговорить с гинекологом. Очень плохо что ты не можешь найти поддержку на данную тему в семье. Хотя я думаю, что тебе просто кажется, что тема запретная - на самом деле родители любят тебя и подскажут. Ты вступила на новую ступень твоей жизни - и стоит много узнать. Читай про средства предохранения и про секс. Тогда ты будешь более уверена в себе!

Вито
10.02.2007, 18:06
а мой любимый сказал, что забота о собственной защите прежде всего мое дело.
На Вашем бы месте я за эти слова послал бы его на х.., считаю, что об этом всецело должен заботиться мужчина.

natalijan
10.02.2007, 21:06
я с вами полность согласна ВИТО.какова хрена лезит если он нехочет иметь никакой ответственности. катя а вы сильно непереживайте,если постоянно думаете о беременности то купите тест.а своего молодова человека неслушайте,если он считает что вся ответственность лежит на вас,то лутше его неподпускайте к себе,а то и в самом деле забеременеете а он скажет я непричом.

Вито
10.02.2007, 21:13
я с вами полность согласна ВИТО.какова хрена лезит если он нехочет иметь никакой ответственности. катя а вы сильно непереживайте,если постоянно думаете о беременности то купите тест.а своего молодова человека неслушайте,если он считает что вся ответственность лежит на вас,то лутше его неподпускайте к себе,а то и в самом деле забеременеете а он скажет я непричом.
СПАСИБО за поддержку УВАЖАЕМАЯ!

nedug50045
04.03.2013, 12:04
Как так можно - спать с девушкой, ничего ей не объяснять, не успокаивать, не поддерживать?! Да еще и внушил, что ее безопасность - это ее проблемы! Как удобно, блин! :(